Литература
Какую книгу взяли бы с собой на необитаемый остров?
популярную энциклопедию, все тома, хоть бы запас бумаги был!
мне одной книги там не хватит. я всю библиотеку с собой потащу. или компьютер с подключенным бесконечным интернетом. впрочем, на необитаемом острове я доло не продержусь. мне общество себе подобных необходимо.
Даниел Дефо - Робинзон Крузо... там все советы по изоляции и как есть и как дом строить и как с психологией бороться... да и как сажать хлеб... зернышки не забудьте и попутного ветра
Руководство по постройке лодки.
Библию.
думаю, это был бы "Голем" Густава Майринка.
Ежедневник, чтобы записывать свои мысли и события
робинзон крузо
"Сделай сам"
"Мастера и Маргариту" Булгакова.. .
Вот здорово было бы поваляться под пальмой, перечитывая любимую книжку....
какой хороший и сложный вопрос.. . я бы взяла большуший том Бальзака (если нельзя собрание сочинений:) , или Золя, или Стендаля, или Голсуорси.. . ОБОЖАЮ!
а если бы большой томик нельзя было, взяла бы "Гордость и предубеждение" Джейн Остин
Книгу о вкусной и здоровой пище.
Раньше была такая книга "Домоводство".В ней все подробно описывалось, что как делать. Я взяла бы с собой ее.
Умнее всего бы было взять " Робинзон Крузо"
лучше взять большую и толстую тетрадь и всё записывать, потом, вернувшись, можно стать известным...: -)))))
Макс Фрай!! ! Интересно, смешно, не сосучишьсяб а настроение поднимется!!!
Где побольше страниц! или как выжить?
Книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"