Литература
Почему так мало вопросов в категории "книга" мало читаем или много знаем?
Наступило время успешных и бес (з) принципных лидеров. Столько обмана царит вокруг, что люди забывают обращаться за помощью к мудрым книгам. Засорение языка новыми словами и терминами заставляет нормальных людей переучиваться всё дольше просиживая в инете. Люди слегка потерялись. Совсем забыв о том, что хорошая книга - она и душу лечит и мудростью сможет одарить.
Дима Болтенков
Согласна.Значит мы потерялися в этой жизни.Последние из могикан.Так давайте хоть поддерживать тлеющий .Хотела написать костер,но вдруг подумала и вспомнила "костер из книг" .Будет ли такое? Неизвестно.
Скорее всего, стали мало читать, если судить по вопросам: где найти "Войну и мир" в сокращенном виде, о чем "Полтава" и пр.
Увы, девушка, читают сегодня катастрофически мало.
Дима Болтенков
наоборот.мне кажется читают и много,судя по некоторым вопросам.Мне ,кажется,что сюда заходят интеллигентные люди,которые боятся задать "неумный " вопрос. Может,конечно, и ошибаюсь.
Кто много знает - сюда не заглядывает
а зачем про них спрашивать магазин книжный рядом, в нете море библиотек, если не знаешь есть поисковик или справочная по книжным магазинам, а спрашивают те, кому понадобилось это срочно, ну очень надо, а до этого просто слова такого не знали"книга"или просто ленятся пару кнопок нажать поискать время тратить
Главная проблема литературы в России — это лично ты, потому что читаешь говно
Россия до недавней поры - самая читающая страна в мире! Наверно просто все понятно...
просто люди помещают свои вопросы в разные категории и не думают о том, что почти обо всем этом написано в книгах
Мозгов и извилин маловато...
другое время, другие люди, другие потребности, страна и то другая, только мы и остались, но нас все меньше, обидно