Литература
Пришло письмо от Книжного салона вместе с сертификатом, что я выйграла 450 т.р., но надо сделать заказ. Что делать?
Написали типа вы уже выйграли, надо завести счет на своё имя в сберанке, отправить им письмо как я отреагировала на свой подарок и фото цветное по почте. Но ещё и заказаь что-нибудь. Интересно если заказать пришлют они мне эти деньги?
надо взять вилку и снять лапшу с ушей
Выкиньте этот сертификат в помойку и пошлите этот салон знаете, куда?
готовь денежки...))))))))))
Почитай внимательно условия. Там сказано, когда состоится розыгрыш. А это предложение только для участия в розыгрыше. Дата вручения приза будет еще не скоро. А для начала, надо оплатить деньги на их счет и получить книги. Чем больше будешь оплачивать, тем больше шанс получить приз.
Конечно нет. Прочти внимательно то, что написано самым мелким шрифтом. Скорее всего ты еще не выиграла, а только получаешь возможность участвовать в розыгрыше, при условии, что закажешь в этом издательстве целую кучу макулатуры на изрядную сумму. Потом могут прислать подтверждение того, что ты прошла во второй тур, но чтобы играть дальше надо еще что-нибудь заказать и т. д.
Приз не может быть предоставляем по условием. Это обман. А если уж идти до конца - можно этот приз потребовать у них через суд -раз обещали. И наказать их по полной.
Тебя разводят.
Лохотрон, Прочитайте еще раз все внимательно с ясным умом и все станет ясно.
да это элементарный развод на бабки
ну не глупи! пжаааалстааааа! ато я ваще расстроюсь=(
это замануха, чтобы вы заказывали, потом надо будет еще заказать, и еще, и т. д. Ничего не предпринимайте, вот и все, хотя если вам нравится их товар, можете заказать что нибудь.
Это обычный лохотрон.
бесплатный сыр бывает в мышеловке.
там наверняка заказ на сумму больше, чем 450 рублей.. . еще та мозгоебка...
это самый настоящий развод
Не делай глупостей!!!!
а потом тебе пришлют кучу буклетов и ключи от авто который тоже можно выграть, это обычный лохотрон.
Это обычный Лохотрон- никакого выигрыша нет!
Моя мама выиграла в каком-то книжном каталоге 10 тысяч) ) Ей пришлось сделать заказ на сумму 3 тысячи (хотя мы потом посмотрели, этот же заказ если суммировать мог бы обойтись на 1800 рублей) Вот из таких доходов и выигрыш получается) ) Ну а 450т. р. это мне кажется уже много, ну вы можете узнать подробности у них через инет или по телефону, у всех настоящих фирм это обязательно должно быть) ) Удачи))
Малюня не будь дурой - тебя разводят
Тебе просто разводят.
Это развод.
заказ