Литература

А бывают ли в наше время вампиры?

Бывают, конечно, но не те, из фильмов про Дракулу и т. п. Довольно распространен тип "энергетический вампир". Есть у меня сестренка, младшая. Если с ней лечь спать, то утром просыпаешься просто разбитой. Голова болит, дикая усталость, а она такая розовенькая, довольная. Даже в разговоре с ней, бывает, чувствуешь усталость.
Виктор Петров
Лучший ответ
Конечно - это энергетические вампиры, которые подпитываются чужой энергией и живут этим, их очень много и распознать их легко, они на ровном месте, почти из-за ничего могут, разозлить вас и вы при этом будете ругаясь и неврничая, отдавать им свою энергию, сами того не осознавая, они напитаясь таким образом уйдут от вас довольные, а вы останетесь разбитим и разозлённым. Поэтому, рекомендуется ни с кем по пустякам не ссориться и не ввязываться в споры по ерунде и вообще стараться не злиться ни на кого.
да. это болезнь, связаная со сниженым гемоглобином, по-моему.
таким образом кожа такого человека действительно не переносит солнечный свет. Точнее ультрафиолет.
Жанетта Шегда
да бывыают. недавно смотрела документальный фильм
Это даавно всем известно! Энергетические вампиры..
Конечно бывают! Психологические. А они гораздо страшнее тех, что с зубами!
Nurbek Ashyrov
Конечно существуют. Энергетические, потомственные, психологические
Конешно бывают, помоему это даже доказано! Это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ вампиры - люди после общения с которыми у тебя начинает болеть голова, чувствуешь усталость, слабость! Это люди которые может даже незная того, питаются энергией у менее сильных энергетически людей! Чтобы защититься от таких людей, когда с ними общаешься представь зеркало, которое будет отбивать их энергию или стену меду тобой и НИМ! Надеюсь ответила?!