дочка, мочка, почка, точка
а ещё?))
Литература
скажите слова, которые заканчиваются на "-очка"
мамочка, папочка, корочка, лампочка, карточка, лапочка, шапочка, бирочка, мерочка, бочка, кочка
дурочка, фигурочка, курточка
Слова из 10 букв, оканчивающиеся на очка
актрисочка антенночка бороздочка брюнеточка верандочка винтовочка виньеточка вишнёвочка гребёночка грудиночка дворяночка двуколочка девчоночка девчурочка жестяночка завёрточка закладочка заплаточка заправочка заслоночка затравочка земляночка зубровочка картиночка китаяночка кладовочка кокардочка колонночка командочка конфеточка конфорочка корзиночка красоточка кровиночка крупиночка лампадочка литровочка ложбиночка модисточка московочка накладочка неувязочка обороточка отвёрточка открыточка паутиночка перцовочка перчаточка площадочка плутовочка повесточка погрядочка подвесочка подвязочка поддёвочка подливочка подмазочка подмёточка подписочка подстрочка поправочка портяночка постилочка похлёбочка прибавочка пригудочка придумочка примерочка приметочка припарочка припевочка приписочка пристрочка присыпочка проволочка прогулочка прожилочка пролёточка прострочка радиоточка развилочка расписочка распялочка расстрочка расчёсочка салфеточка светёлочка секундочка скакалочка скатёрочка слезиночка служаночка снегурочка сноровочка спецовочка стороночка считалочка тальяночка тетрадочка тропиночка турундочка флюгарочка хмелиночка хористочка хохлаточка чернавочка четвёрочка шарманочка шестёрочка шинкарочка шкатулочка щеколдочка этажерочка
хватит или ещё надо ?
Слова из 6 букв, оканчивающиеся на очка
апочка арочка ёлочка квочка клочка обочка опочка осочка сточка удочка улочка уточка эмочка юбочка ямочка ярочка ясочка Слова из 7 букв, оканчивающиеся на очка
бабочка балочка баночка барочка басочка белочка бирочка бобочка будочка булочка вазочка веточка вилочка водочка вымочка выточка галочка горочка губочка дамочка девочка деточка досочка дудочка думочка дурочка дырочка жилочка замочка заточка кадочка камочка касочка кепочка кисочка козочка корочка курочка лавочка ланочка лапочка ласочка латочка липочка лодочка луночка лямочка мамочка марочка масочка маточка мерочка меточка милочка мисочка наточка немочка низочка ниточка норочка обточка оспочка отмочка отточка падочка палочка папочка парочка пеночка пилочка пипочка полочка попочка порочка пуночка пупочка пяточка рамочка розочка рюмочка самочка саночка сеточка сорочка сосочка строчка сумочка сыночка тапочка таточка тёлочка тёрочка тибочка топочка туточка фесочка фифочка холочка цепочка цыпочка чарочка чёлочка чупочка чурочка чуточка шавочка шаночка шапочка шерочка шуточка щёлочка щепочка щёточка язвочка яхточка
хватит или ещё надо ?
Слова из 6 букв, оканчивающиеся на очка
косточка
девочка
лавочка
лапочка
тапочка
девочка
лавочка
лапочка
тапочка
почка, цепочка, отсрочка, оборочка, заточка, оболочка; и есчо много много слов)))
тапочка, проволочка, наволочка, хибарочка, считалочка, завлекалочка, рыбалочка, цезарочка, сумочка, кочка, мочка, мамочка, папочка, заморочка, проволочка. Хватит или еще надо?
заморочка
кочка
заточка
кочка
заточка
бочка
дурочка
Милочка
горочка
биполярОчка