Литература

Плиииз, посоветуйте какую-нибудь очень смешную книгу!

Чтобы после каждой главы была истерика...))
пачитай "Трое в лодке не считая собаки", оч весело)))
Андрей Алексейчик
Лучший ответ
Я.Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.
Слово тролля, Пахотина, мы с мужем смеялись до слез)))
Павел Марченко
Без проблем! раздобудь перечень профессий для прохождения альтернативной службы! истерика после каждой строчки!
Ирина Кулинчик
Почитайте что-то из истории древнего мира, творения, Маркса, Ленина, Путина, Буша
Почитайте Иоанну Хмелевскую. Только ее достаточно ранние произведения.К примеру "Подозреваются все", "Все красное", "Лесь".Еще я с удовольствием прочитала Жвалевского/Мытько "Порри Гаттер".. но это имеет смысл читать, если прочел хотя бы 2-3 книги по Гарри Поттера, а также если у вас техническое образование и вам больше, ну хотя бы, 21 года (не в обиду сказано, просто иначе смешно не будет... точнее не будет смешно ТАК, как это задумано авторами) ...ЗЫ - Помнится я в транспорте я книжки Хмелевской читать не смогла, поскольку в некоторых местах начинала смеяться до слез ...уж больно непрелично это выглядело ;)
Алёна Деткова
вудхауза - серию про дживса- если по душе английский юмор.12 стулье и зощенко- если по душе инлеллектуальный юмор.а если легкое и необременнительное- веселые картинки.
"Война и мир"-у меня такая истерика была....=))))))))))))))
детективы дарьи донцовы всегда весело читать, а самое главное, если вчитаться книгу можно прочитать за 1 день и меньше...
мурзилка....крокодил... и пусть кто нибудь скажет что они не смешные...
Андрей Пьянов
Интер Кыся, офигенная книга, истерика после каждой строки
привет, попробуй прочитать Ильфа и Петрова "золотой теленок", классика юмора все же ))
Газиз Медеров
Пародия "Чепаев и Петька в тылу врага и на фронте любви".
Громыко и Набокову почитай.Умрешь со смеху. Мне очень понравилось. Еще могу и Панкееву посоветовать.=) Хорошие книги.Я их раза 4 перечитывала.И всё еще не надоело.=)
Экслера посмотри, может понравится )
Gulshetai Гули
Владимир Войнович. Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. есть на lib.ru. классная штука.
Почитай Андрея Белянина или Михаила Успенского. Ну очень смешные у них вещи!
переписка Энгельса с Каутским
А я вот Пратчетта читала - в дождливую, мерзкую и угрюмую погоду самое оно! Но это, конечно, для любителей фентези.
Roman Kuk
Белянина почитай =)