Литература

Кто любит читать книги Ф. М. Достоевского?

Я люблю. Очень интересный писатель. Его произведения наполнены психологическими портретами и кокретными жизненными ситуациями. Они мрачноваты, но заставляют думать о нашей жизни, о нашем предназначении, о том, чего делать не стоит. Автор наполнен христианской идеей и твердит об этом во всех своих книгах.
Erlan Amirov
Лучший ответ
я!! ! самая любимая - Братья Карамазовы.
Muhammad Samizad
Очень люблю, особенно "Братья Карамазовы", хотя, конечно, каждый месяц не перечитываю. Достаточно тяжело, требует больших душевных сил.
Симон Дарган
достоевского могу читать круговоротом.. . то есть закрываю книгу и снова открываю на первой странице.. .
самые любимые - преступление и наказание.. . идиот.. . бесы.... братья карамазовы... .
после него даже толстой александром дюма кажется
Ольга Пивняк
Я вообще его фанатка
Со школы терпеть не могу "Преступление... " Достоевского (единственного из писателей школьной программы) . Взрослой уже прочитала его другие книги, и никогда больше не хочу их перечитывать. Писатель кажется гением на грани безумия (а может, и не на грани, а целиком) . Прошу прощения у его почитателей.
он гений, разумеется. после "бесов" ходила одуревшая, несколько дней ничего другого читать не могла. но уже лет семь достоевского не перечитываю. старею, наверное. хочется чуток оптимизма.
Я люблю "Идиота" и "Братьев Карамазовых". Но тоже надо под настроение попасть! И медленно, с чувством...
.sanam Jw.
щас читаю недоросля
обажаю "преступление и наказание"
Любимый автор мой. Гений.