Литература

"Алхимик"-книга: интересная, скучная, обычная?? Оцените.

объяснение принципов эзотерики для начинающих
Сергей Кириллов
Лучший ответ
обычная
Не представляет никакого интереса. Исключительно слабо с литературной точки зрения, как и все писания данного автора, и очень примитивно, этакая философия для бедных.. . Ни на чем не основанные претензии на глубину и значительность.
Обычная и довольно скучная.
это моя первая и последняя книга Коэльо! поиск "души мира" уж слишком растёкся по древу! ))))))))
Ekaterina Shchiglik
давно читала. . не самая сильная книга у автора.
на мой взгляд. . ну так. . симпатишный рассказик.. .
для общего развития)
((Angel))Love ~~~~~~~~~~
Очень интересная, советую прочитать. Хотя в этой книге написано всему свое время, каждая вещь приходит в нужное время .Еще интересная книга 11 минут.
Иван Чернышов
Это была 1-я книга Коэльо, которую я прочла, она меня очень сильно зацепила!!!
На мой взгляд книжка на троечку)) ) Что-то уж сильно заразмышлялся Коэльо)) ) Много на себя берет, "пытается учит"))Возомнил себя философом) ) Возможно кому то и по душе книжка, ничего не имею против, но "Алхим" книжка всего на 2 часа.. (там читать то нечего)... а уж если взялся филосовствовать, то копать нужно глубже) ) Для общего развития почитать можно, ни больше, не меньше))))
читается легко, но приметивное содержание. Можно почитать что-нибудь другое, через что проходит та же мысль, но поинтересней.
Ainura Tadzhimatova
Гм, читала года 4 назад. По-моему, совершенно обычная. Я даже сюжет сейчас с трудом уже вспоминаю.
Ardak Kadau
не знаю, собираюсь почитатьь .
но советую прочитать
"Вероника решает умереть"
и
"дьявол и Сеньорита Прим"
мну понравились когда читал .. давно правда
Ольга Сивоха
очень интересная. Сколько ни читаю - каждый раз все по-новому представляетсяи понимается. С глубоким потаенным смыслом книга.
Очень хорошая
Мне понравилась
Средняя книжка. Не могу сказать, что меня она впечатлила.
Но если совсем нечего почитать, то можно и ее...