Лучше всего поспать! Не спится? - Успокоительного (валерианы например) , и все равно спать. Пописать на бумаге как вам плохо. Не помогает? Наорите на кого нибудь! Слишком интеллегентны для склок? Просто поорите в чистом поле. Нету поля? Поорите какую нибудь песню в квартире!
Прооральсь? Проругались? Проспались? -Успокоились? Тогда приведите себя в порядок-в ванну с пеной, в порикмахерскую, в магазин!
Привели себя в прядок? -Вот теперь сядьте и спокойно обдумайте свое положение, прикиньте (трезво, без истерик!!!! ) пути выхода, распишите свои действия шаг за шагом.
Избавились от напряжения? -включайте мозги и действуйте!
Литература
Как Вы снимаете стресс????
музыкой громкой и злобной!
Закуриваю и начинаю убираться в квартире.
ариантов несколько:
1. интернет;
2. работа до беспамятства;
3. работа над собой в спртзале;
4. алкоголь.
вообще-то предпочитаю совмещать первые три варианта.
главное, что бы стресс плавно не перетек в глухую депрессуху.
1. интернет;
2. работа до беспамятства;
3. работа над собой в спртзале;
4. алкоголь.
Обычно пожираю неимоверное количество мороженого или шоколада или семечек. Всё одинаково действенно . Ну для меня. Всё это наверно индивидуально. Чёрт, спутала стресс с депрессией. Это я о ней. А стресс снять ещё проще - хорошенько выспаться. Лучше в одиночестве.
работой
Алкоголем

Сажусь в свой пепелац и разгоняюсь до 200 км. в час!
Водочка, селёдочка....
придти домой, включить любимую музыку, принять ванну, выпить бокал вина, посмотреть любимый фильм или прочитать книгу и лечь спать) а если есть любимый человек, попросить его сделать массаж
сажусь за руль и еду к природе
водка.
Шоппинг, играю в комп игры
Принять ванну с аромамаслами, полежать там немного, затем посмотреть любимую комедию, и лечь в мягкую тёплую постель.
спокойной музыкой, мидитацией и разными мечтами!!!!
пазлами