Литература

чем вы стресс снимаете?

если это то, что я думаю, то водой обливаюсь холоооодной, или дрова колю, как Челентано :)))))) а если не то, что я думаю - тогда просто отхожу в сторонку и в укромном месте даю выход эмоциям..
Олег Ноженко
Лучший ответ
в хорошей компании
Покупаю хорошую водку, готовлю закуску (обычно картошку, мясо или сельдь, грибы, огурцы) , достаю хрустальную рюмку, столовое серебро, красиво всё сервирую. Ставлю кино из любимых (Кустурица отлично идёт).. . И смотрю кино под шикарный ужин. Пол-часа, и никакого стресса.
Badigul Zhilbayeva
А как,говорит,Вы расслабляетесь?А я,говорит,не напрягаюсь!)))...За руль и кружок-два по Садовому,ТТК или МКАДу,педаль в пол и музыку погромче!
Кирилл Сагдиев
винцо попиваю
Kuanishkerei Erjigit
Водкой, правда потом приходится похмелье снимать
друзья, спорт, путешествия, секс... накрайняк водка.. -но это не лучший вариант!
Маргарита ***
Пиво, водка, коньяк.
Ирек Канипов
Пью весь вечер в шумном баре с большим количеством друзей. Или уезжаю куда-нибудь на пару дней, если есть такая возможность.
Плачу...
М*
Мила ******
Люблю пострелять в маленьких черненьких человечков...
....как обычно....проспиртоваться)))))
Водярой. [я спамер]
Маряна Ланьо
танцами. на занятие иду. или дома танцую. или на дискотеку, в крайнем случае... попробуй! физические нагрузки способствуют выбросу эндорфинов - гормонов счастья и удовольствия, что, соответственно, подымает настроение и снимает стресс!
Sergiu Oprea
гоняю на порше, потом обоср-шь от страха пью водку или коньяк
Принимаю 1 таблетку феназепама (слабое снотворное) и становлюсь спокойной и умиротворенной.
Лучшее лекарство - это сон.
Юлия Нагиева
Кричу в подушку,потом так весело становится
Бурные рыдания, а потом успокоительное и сон.
Звоню близким людям, могу поплакать немного, иду гулять.
Стаканчиком хорошего виски со льдом.
Контрасным душем, очень помогает.
Jigit Ili Mujik
Подругам высказываюсь,от чего у них случается стресс.
общением!!!
Fk12 Farik
Страстным сексом с мужем
Я просто не стресую вообще! :)
Дрова рубить хожу.
-А как вы раслабляетесь? -А я не напрягаюсь....
Дрочу :)))))))))))))
Собрать весёлую компанию друзей, пойти танцевать до утра в хорошее место, ну с горячительными напитками, а куда ж без них... )))))
танцую!иду в клуб и просто танцую, забывая про всех и про всё!
Друзьями:)
Lelouch Vi Britannia
Одиночеством... хороший лекакрь.
Omur_ Omur
shokoladkami РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.вСЕМ СОВЕТУЮ :)
компания лучших друзей