Литература

Помогают ли вам сигареты и алкоголь при стрессах?

Да, они снимают напряжение и расслабляют. Но как говорится всякое средство должно быть употреблено в МЕРУ.
Василий Лаврентьев
Лучший ответ
Спиртяшки под сигареточку - и - никаких стрессов!
Иногда. А ващето помочь может всё, что отвлекает и /или изменяет сознание/восприятие. -голод, прогулка, наркота, интересный чел. , ремонт...
Олга Завитая
Не средства
Оля Мархинина
сигареты помогают.
Илья Долгих
Не очень, но притупляют восприятие стресса.
Нет.
Олег Воробьев
inogda da.
*aisana* ))
Сигареты и алкоголь они не успокаивают нервеную систему а убивают и раз шатывают
Олег Яшков
Да только они и помогают
курение - мне не помогает в стрессах,хотя подруге это помогает! не вижу в этом ничего хорошего. лучше в стресс не впадать - и будет все ОК! :)))
Нина Лосякова
нет. не смотря на то, что я курю - я в этом не чувствую физической зависимости. просто иногда за компанию, иногда от нехрен делать. Но организм никогда не просит. А при стрессах я лучше полежу, успокоюсь, музыку послушаю (я ее обажаю) и все будет ОК!
Блин крутой вопрос ты задаешь! А я не знаю!
сигареты убьют тебя... алкоголь убивает печень...
Я конечно сигареты не курю! Однако,когда мой отец нервничает, он закуривает сигарету!
Не курю и не пью. Стрессы надо снимать по-другому=) Например, для меня лучшее лекарство от стресса ласки мужа
неа я не курю и непью)
Нет...зато помогает музыка=)
Так себе. Смотря сильный или слабый стресс.
Да и музыка,музыка,музыка,музыка....
Помогают, в основном пережить кризис, чтобы потом на некотором отдалении оценить проблему. Без сигарет не могу вообще никак