Литература

Какую оч. интересную книгу вы бы посоветовали почитать студенту на каникулах?

Александр Свияш: " Что делать когда всё не так, как хочется"
Роберт Кийосаки: "Квадрант денежного потока"
Руслан Акишов
Лучший ответ
Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра".
Мадина
начни читать Стивена Кинга, например мой любимый роман "Сердца в Атлантиде".
Наталия Юхимец
Д. Бибби.
Граф монте кристо, ну или десять негритят, можно даже про шерлока холмса почитать, очень много от чего трудно оторваться... лучше начинать с мировых, популярных произведений чтобы оттачивался вкус
50 томов В. И. Ленина, пишу 51..
Любите фэнтэзи? Прочтите "Хроники Амбера" Роджера Желязны.
Денис Гигель
Терри Праттчет "Пятый Элефант", Говард Лавкрафт сборник "Локоны Медузы", Стругацкие "Трудно быть Богом", "Пикник на обочине" Евгений Лукин "Словесники", Зощенко рассказы, Достоевский "Село Степанчиково"
Vera Glavan
ооо. так значит, Рэя Бредбери почитай обязательно
Эрих-Мария Ремарк, крутая книга "Гэм"и Записки за писменным столом
еще джером д. сэлинджер Над пропастью во ржи
ни и Кафка, у него все тоже крутое)
Олеся Головко
Меня зовут красный
Alex Kef
Если любите попроще - "Водка+Мартини" Пола Райзина, а если посерьезнее Фаулз - "Коллекционер"!
Это смотря что вы предпочитаете... если просто развлечься -фантастики и фэнтези море, если не читали Мураками - обязательно попробуйте, это один из любимейших моих авторов, ну а про любовь, отношения -Я. Вишневский, что-то посерьезней -Маркес, Гессе, да и вообще, классиков наших почитайте - великолепные ведь вещи, если не из под-палки, как в школе, недавно, вот, Чехова перечитывала - просто огромное удовольствие)))
Почитай что-ниудь из Андрея Белянила, например "Багдатский вор" или "Профессиональные оборотни". Книжки прикольные не напрягают!
Кир Булычев - Старый год.

Лично мне очень понравилась.