Литература
Какую книгу или книги посоветуете сейчас прочитать? Что сейчас модно читать?
ели вам за 30. то должна понравиться Анна Говальда "Утешительная партия игры в петанк"
то, что модно, тебе может не понравиться, ты сначала определись хотя бы с жанром -приключения, фантастика, мелодрама и т. д. тогда могу и посоветовать..)
Хотел посоветовать, но вторая часть вопроса "Что сейчас модно читать? " меня отрезвила. Уважаемая Катрин, модно лучше одеваться, а читать "модно" - пошло.... Простите за резкость!
Ерасыл Смагулов
И читать тоже модно некоторые вещи,вот модно было в свое время прочитать "Парфюмер",так что зря вас так подрезало.Мне интересно,что сейчас самое читабельное на сегодняшний день,хочется быть в струе так сказать. Я не думаю,что сейчас модно читать собрание сочинений В.И.Ленина. Ваша резкость не к месту.
читать модно всякую, извините, хринь, про повседневную хриноватую жизнь. Читайте то, что Вам интересно и то, что заставляет мыслить. . Шекспира того же :)
Екатерина Леонова
Извините, но все же "хрЕнь" и жизнь "хрЕноватая"....
читать можно все и всегда )) а уж какой жанр интересует лично вам выбирать только вам )) мне вот нравится фентези Терри пратчетт ...
**katerinka* *
а что самое любимое из Праттчета..?
русское или зарубежное? что вам вообще нравится? какие жанры?
Мураками, Вербер, Марк Леви.. . Орхан Памук
Терехов, Резепкин, Москвина.. .
Нет такого слова (Драгунский Д. )
Очень интересно. Маленькие истории из жизни разных людей...
ну.... по моему популярна научная фантастика)) )
Братья Стругацкие (выбиррайте любую книгу.... никогда не пожалеете ) и Лукьяненко (Черновик, и Чистовик)))
Да вроде фантастика.. . Вебера поробуйте.
А зачем оно Вам вообще нужно? Читать надо для себя, извините, а не для выпендрежа.
Ерасыл Смагулов
Спасибо. И тут же скажу,что хотелось бы читать то,что на волне сейчас,как в свое время Коэльо,Браун,книга-Парфюмер. Почему не быть в курсе новинок интересных и кем то прочитанных,кто может порекомендовать.Где выпендреж,Вы неправы!
это смотря, что вы любите читать. Я вот сейчас Аксенова читаю, интересненько)
Читайте классику! Она всегда в моде! Главное - не ошибетесь - это точно литература, а не макулатура.
Разве есть мода на литературу?
Лично я советую Чака Паланика.
сейчас все читают "Сумерки" . но стоит ли? )))
Александр Жовна "Партитура на могильном камне", "Эксперимент" и др. его рассказы