Литература
По моему мнению, моя девушка глупа. Посоветуете какие книги посоветуете ей прочитать?
смени или девушку или мнение
Джек Лондон-Сердца трех.
колобок морозко теремок
кулинарную книгу (рецепты)
Может Вам просто ее любить? Если Вам это непонятно, то боюсь это Вам надо книги некоторые почитать.
есть хорошая книга для глупых девушек
Мужчина и методы его дрессировки.
http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/
Мужчина и методы его дрессировки.
http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/
По моему мнению, Вам не мешает ознакомиться с трудами по этике.
А сам то какие читал? Те и посоветуй.
что нибудь не заумное)
Люби какая она есть или найди другую.
Посоветуй ей почитать книги, которые прочитал ты, чтобы стать таким умным.
а может, вы слишком критичны?
некоторым людям книги не помогают.. .
воспринимайте ее такой, какая она есть... .
не тянет ее к книгам- она просто читать не будет.. .
++++++++++++++++++++++++++++++
а если.... попытаются переделать вас?
типа, ты дурак, читай то-то, смотри фильмы о том-то... зеленый цвет самый красивый,
а если ты считаешь, что фиолетовый - ты глупый
некоторым людям книги не помогают.. .
++++++++++++++++++++++++++++++
а если.... попытаются переделать вас?
"Как найти настоящего мужчину? "
а зачем. вижу книгу или фигу .если умеет готовить любить убрать. а если для разговоров то фрейда.
книги для чайников.
Романы Джейн Остин, например: Гордость и Предубеждение; Доводы рассудка; Мэнсфилд-парк.
Шарлотта Бронте - Джейн Эйр
Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея
Стивен Кинг - Побег из Шоушенка и Зеленая Миля
Шарлотта Бронте - Джейн Эйр
Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея
Попробуйте посоветовать что-нибудь из эзотерики, она меняет отношение к жизни и мышление в другую, лучшую сторону. Также можно попробовать книги Джо Витале, например "Секрет притяжения", и Роберта Кийосаки.
Ум-он есть, или его нет.. . Прочитав одну книгу она не станет умнее.
Сказка "Репка"
ну для начала смени девушку потом поччитай книгу об этике