Литература

По моему мнению, моя девушка глупа. Посоветуете какие книги посоветуете ей прочитать?

No
Noisy
смени или девушку или мнение
Нурдаулет Омаров
Лучший ответ
Джек Лондон-Сердца трех.
Гулжан Казиева
колобок морозко теремок
кулинарную книгу (рецепты)
Анна Филиппова
Может Вам просто ее любить? Если Вам это непонятно, то боюсь это Вам надо книги некоторые почитать.
Evgeni Kuhal
есть хорошая книга для глупых девушек
Мужчина и методы его дрессировки.

http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/
Юра Бумажкин
По моему мнению, Вам не мешает ознакомиться с трудами по этике.
Анас Нуруллин
А сам то какие читал? Те и посоветуй.
Ренат Фаизов
что нибудь не заумное)
Лариса Исаева
Люби какая она есть или найди другую.
Посоветуй ей почитать книги, которые прочитал ты, чтобы стать таким умным.
а может, вы слишком критичны?
некоторым людям книги не помогают.. .
воспринимайте ее такой, какая она есть... .
не тянет ее к книгам- она просто читать не будет.. .
++++++++++++++++++++++++++++++
а если.... попытаются переделать вас?
типа, ты дурак, читай то-то, смотри фильмы о том-то... зеленый цвет самый красивый,
а если ты считаешь, что фиолетовый - ты глупый
"Как найти настоящего мужчину? "
а зачем. вижу книгу или фигу .если умеет готовить любить убрать. а если для разговоров то фрейда.
книги для чайников.
Ооо Свик
Романы Джейн Остин, например: Гордость и Предубеждение; Доводы рассудка; Мэнсфилд-парк.
Шарлотта Бронте - Джейн Эйр
Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея
Стивен Кинг - Побег из Шоушенка и Зеленая Миля
Christina Dukembaeva
Попробуйте посоветовать что-нибудь из эзотерики, она меняет отношение к жизни и мышление в другую, лучшую сторону. Также можно попробовать книги Джо Витале, например "Секрет притяжения", и Роберта Кийосаки.
Андрей К.
Ум-он есть, или его нет.. . Прочитав одну книгу она не станет умнее.
Gulden ****
Сказка "Репка"
ну для начала смени девушку потом поччитай книгу об этике