Литература
что читаете? посоветуйте и мне
Я редко читаю то, что мне советуют, и очень редко читаю книги по программе универа. Но... Если бы ты назвала жанр наиболее подходящей тебе литературы, можно было бы что-нибудь подсказать.Вообще, из фантастики: Гарри Гаррисон "Стальная крыса", из мистики: Эдгар Аллан По, Говард Филлипс Лавкрафт, из классики: кто угодно, из рассказов: Роальд Даль, Хорхе Луис Борхес...Что-нибудь надо будет - обращайся:)
Вопросы.
какая тематика интересует?
Игроманию Хакер и железо!
"Котлован" и "Чевенгур" читали? советую "Энеиду " Вергилия, собрание пословиц и поговорок Даля, записную книжку Льва Толстого(издали в серии писательских дневников) и "Человек,который был Четвергом",Честертона, для отдыха- попробуйте , и скажите что я не прав..!!
почитай Милорада Павича - совр. сербский писатель, очень необычно
предпочитаю фэнтази... но это на любителя... если есть что-нить упущенное из классики... то навёрстывать надо :)
Я стивена кинга читаю!!!!
Читай "Моя семья".Это газета.Тебе должна подойти.
Лучше почитайте Кунина (не путать с Акуниным) он много написал всего и его очень много экранизировали. Например фильмы как "Сволочи", "хроника пикирующего бомбардировщика","Интердевочка" спектакли "Кыся" и т. д.
Я сейчас читаю "Дьявол носит Прада" (давно не читала ничего художественного, все как-то по работе). Есть местами тягомотина, а так - интересно. Фильм захотелось посмотреть
Донцову
нужно найти хороший книжный магазин, где продавцы помогут Вам подобрать что-то интересное. от балды советовать сложно, но я люблю Ч. Паланика, А. Паасилина, Э. Лу, Ф. Кафка, Д. Фаулза, Э.М. Ремарка, И. Стогоffа, Л. Липскерова, Белоброва-Попова и др.
Бальтосар Грасиан-корманый оракул
Попробуй прочитать "Тайный Город" Панина.
Ольга Громыко! прочти не пожалеешь
скачать можно на www.aldebaran.ru
В. Сертаков "Сценарий "Шербет"