Литература
как вы думаете, если это посвященно коллегам по работе.. что может значить?
Коллегам посвящаю…Низко какИ мерзко какЮлят и лицемерят.И восхвалять тебя всегда уж рады,А в самом деле гады!Как низко канул человек,И все, что было близко Давно сошло на нет.Как подло лгут, глядя в глазаИ только ждут, чтоб верил я,Свои тылы открыв.И в то мгновенье, не щадив,Огромный нож – и сзади, в спину.И лучший друг, он тоже кинул.Кто другом был – враг номер «первый»,Да и счет давно не верный, -Не счесть обидчиков врагов.Облитый грязью и дерьмомГлядишь на них ты снизу вверх,Они смеются – тварь для всех!Ничтожен стал, столкнутый низко.И только Бог у сердца близко,Один единственный для всех.
То, что это несчастный и глупый человек!.. .
Позвал как то китайский император к себе самого мудрого из мудрецов и приказал построить в своём саду наш мир.
Когда работы были закончены, император пришел к строению и увидел построенную комнату из зеркал, причём отражение одного зеркала отражалось во всех других. Так войдя в комнату 1 человек оказывался в толпе. Император, не понял символизма этой комнаты, но что бы не показать своего невежества щедро отблагодарил мудреца.
Ночью в сад императора вбежала собака и случайно попала в эту комнату. Это была обычная дворняшка, которая бежала и думала о своей собачей жизни, и внезапно она очутилась в огромной стаи собак. Собака обернулась и посмортела, не показалось ли ей, и в ответ на это на неё уставились тысячи собачьих глаз. Она подумала, а может быть они агрессивно настроены, надобы гавкнуть. Она гавкнула и в ответ на это все собаки гавкнули на неё. Ах, какая наглось подумаль собака, и зарычала оскалив зубы. И тут же на неё оскалив зубы зарычала вся стая. Да они агрессивно натроены, а лучшая оборона это нападение подумала дворняжка и сгромким лаем стала бросаться на зеркала и вся стая собак стала с лаем бросаться на неё...
На поднявшийся шум в комнату прибежали слуги. В центре комнаты лежала уже мертвая собака, которая умерла из-за борьбы сама с собой.
Мне жаль того человека который это написал.. . Это значит он не умеет с людьми обращатся и дружить с людьми! Он так и не сумел развить в себе хорошие качества характера. У святого все люди добрые и хорошие, мы ведь видим в других отражение самих себя.