Литература

Люди! Ответте все, кому не лень!!!

Знаете, вот по телевизору ведь рекламируют такое: "Собери 30 этикеток и получи супер-приз спорт кар", или что-нибудь подобное. Кто - нибудь из Вас учавствовал во всяких там, акциях, собирал ли этикетки, крышки и тп. и тд., отправлял и находил ли коды под крышками и за этикетками? И если да, то выигрывали ли Вы что-нибудь? Только честно!!!
**
***аяжан ***
Собери 2 штрих кода - получишь очки, я получала.
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Я в свое время от сигарет мальборо 15 липучек каких - то собрал, так мне походную кружку в кожаном чехольчике прислали.
Миржан ))((
Это чистой воды ЛОХОТРОН. Никаких этикеток не собирайте и не тратьте время. Чушь это собачья, такой тип рекламы для дураков.
Ага.. . Мы ф семье много курит и пьем кофе.. . :))) Чашки (штук 10), ложки нескафе, пепельница и чашка - русский стиль, а зажигалок столько, и металлических и пластмассовых, кружки - старый мельник, стопки от какой-то водки - фсиво не упомнить! :))) О, стаканы - липтон и пепси.. . :))) Дарили-дарили, еле раздарили. :))) Опять фспомнила - карты игральные несколько колод.... наверное много чего уже забыла.. .
Мелочь, а приятно! :))) Пользуемся ведь. Я утром кофе пью из красной кружки нескафе, и сахар ихней ложкой насыпаю.. . :)))))))
Andrei Kan
Подруга собирала вкладыши от сигарет. Сама некурящая! Выиграла путёвку в Турцию. У неё начальник заядлый курильщик .
С. С.
У моей знакомой сын-кружку получил по почте!
Всё это рекламные уловки, никогда такой ерундой не занималась.
Сергей Смык
да, Нескафе прислал мне ложку, 3 кружки и сахарницу
Я в детстве собрала этикетки от Дирол-кидс, отправила в Москву и выиграла Лего bionicle )))) это единственное что мне запомнилось ))) можно выиграть в акции, которая проводится только в твоем городе, а во все остальное я не очень верю
Ирина Иванова
Нескафе присылает заказанное
и крышки пивные разок на кружку обменивал - Клинское (очередь в центре выдачи призов)
ещё Кока-кола что-то новогоднее присылала...
сейчас собрала крышки от багбир по почте надо отправить, первый раз участвую, надеюсь мои призы вышлют.
мой сын насобирал пробок и получил 3 стакана от кока-колы
кружку, брелки -да, но вот относительно всяких ценных призов, это нет..
Олег Губин
моя сестрень постоянно собирает всякие крышки-этикетки, а потом обменивает их на разный хлам
" Илюха "
я получила 2 кружки от нескафе
Самое крупное, что выигрывал в таких розыгрышах - IPod, а по мелочи много всего.
Собери десять крышек, получи бутылочку, собери 15 бутылочек, получишь маячку, собери 5 маячек и получишь в зад все свои крышки и бутылки
Пришлите две крышки от унитаза и получите рудон туалетной бумаги, собери три крышки от канализационных люков, четвертый получишь в подарок:))))
ни машины, ни квартиры, ни карта тебе не выйграть - это100%,так по мелочам и пеший поход в город Мухосранск в лучшем случае....
собери 5 аукционных крышечек йогурта ЧУДО и получи чайную ложку. Мне ее так и не прислали.
я часто собирала этикетки то coca-cola и обменивала их в пунктах реализации призов
Нет не учавстовала!
У меня друг часы выйграл