Литература

Посоветуйте какую-нибудь хорошую художественную книгу на ваш вкус?

А. Мердок "Черный принц", Я. Кавабата "Снежная страна", А. Кобо "Женщина в песках", Э. Золя "Жерминаль", Набоков "Лолита", Голдинг "Повелитель мух", Френсис Скотт Фицджеральд "Ночь нежна", Ф. Сологуб "Мелкий бес", Э. Хемингуэй "Прощай оружие", У. Фолкнер "Шум и ярость", Э. М. Ремарк "Три товарища", "Искра жизни" (вобщем все романы Ремарка)...
Дария ***
Лучший ответ
Я читаю по дольшей части публицыстику или фантастику. Попробуйте что-нибудь из А. Белянина - смешно. Особенно из серии "Тайный сыск царя Гороха".
Дидар Кайров
Всё подряд по ссылке. И сайт хорош, посмотри

БИБЛИОТЕКА ИНТЕРЕСНОГО
Rezo Darbaidze
Ну если на мой - пожалуйста: Томас Манн, "Иосиф и его братья"
М*
Макпал ***
antony beevor Stalingrad писалась как документальная а читается как художественная
жизнь и судьба василия гроссмана, эта будет художественная, пробирает до самого донышка
Прочитай всего понемногу, ознакомся с творчеством каждого писателя и поймешь, что твое.... прочитай "Войну и Мир" Л. Н. Толстого или М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита" или А. П. Чехова ))) А КНИГ ОЧ МНОГО ХОРОШИХ )))
Дин Кунц, Гомер, Писемский.
"Мастер и Маргарита" Булгаков
Борис Акунин. . классные книги)
Прочитала, что тебе советуют- ужас! Попробуй Бориса Акунина! Очень даже ничего!!!
Стивен Кинг "Необходимые вещи" - моя любимая книга, а еще можно Булгакова "Мастер и Маргарита", нуу.. . если любишь книги типа триллеров или философские...
Маркес "Сто лет одиночества" и пр. , Цвейг "Мария Стюарт", Мердок "Черный принц" и пр. , Фаулз "Коллекционер", "Волхв", Воннегут "Колыбель для кошки" :)
Дарью Донцову читай) хехе))
Куприн < Поединок> и др.