Литература
Вас ждут яркие приключения, неординарный, интригующий сюжет, который затягивает своей необычностью…
вам откроются тайны истинных и неподдельных отношений…
В мифологии нашей цивилизации этот случай ранее не упоминался…
Страсть, дружба, любовь, верность и предательство.. .
Мистика, превращения, путешествия в пространстве и времени,
Всё найдёте в новейшем романе.. . а продолжение - ещё горячее.. .
посоветуйте интересную художественную книгу)) можно вашу любимую.
p.s. только не сопливые мелодрамы и не про вампиров, ок?

Марк Твен- "Принц и нищий".
Цикл Владимира Васильева "Война за мобильность". От соплей далеко, от мелодрам тем более, вампирами и не пахнет :)
Хотя зря ты так.. . "Сумерки" в сиропе - это еще не повод ополчаться на жанр в целом. Для начала прочти цикл "Киндрет" Алексея Пехова, а потом делай выводы ;) Соплей с мелодрамами там тоже не найдешь! Не стоит делать выводы по одной сумеречной слащавой саге, рожденной скучающей домохозяйкой, себя же обделишь! ;) удачи!
Шодерло де Лакло - Опасные связи
Дэниел Киз "Цветы для Элджернона", "Таинственная история Билли Милигана"
Макс Фрай "Большая телега"
Уильям Голдинг "Повелитель мух"
Френсис Скотт Фицджеральд "Великий Гетсби", "Последний магнат"
Сомерсет Моэм "Острие бритвы"
О'Генри рассказы
Довлатов "Чемодан", "Заповедник", "Иностранка"
Макс Фрай "Большая телега"
Уильям Голдинг "Повелитель мух"
Сомерсет Моэм "Острие бритвы"
О'Генри рассказы
Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
голодные игры! !
читай!
Рекомендую "Дети Медеи" Людмилы Улицкой и ее же "Казус Кукоцкого". Очень искренно. Не разу не почувствовал фальши. Обещаю что вы не пожалеете ).
глуховский - метро 2033
Наседкин - Испытание чувств, А. Дюма - графиня де Монсоро.