Литература

Какие ваши любимые книги? Какие ваши любимые книги и кто что сейчас читает?

Люблю разные книги, лишь бы были интересными. Предпочитаю чередовать жанры - классику, детектив, ужастики, дамские романы, фантастику, фэнтези, современную литературу, мемуары, публицистику, книги по искусству и т. д и т. п.

Сейчас читаю Антона Орлова "Западня для ведьмы". Это фантастический боевик, продолжение "Заклятых пирамид", которые вышли ещё 3 года назад. Вообще неравнодушна к этому автору.

А перед этим с удовольствием прочитала сборник эссе Захара Прилепина "К нам едет Пересвет". Публицистика. В чём-то неожиданная для меня - в некоторых образцах более тонкая и лиричная, чем я себе представляла.
Roman F
Лучший ответ
Букварь
Юлия Церих
"Бог мой приятель"
Ну и книги Чака Палланика

А сейчас не до чтения книг, только аудиокниги по учёбе и подготовке к сессии
Irina Galzow
русская классика
D.
Denls .
у меня их очень много. В основном классика. Как русская, так и зарубежная.
На данный момент 5-ый раз перечитываю роман М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита".
Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван
Николай Левашов - Зеркало Моей Души
Ричард Бах - Чайка Джонатан Ливингстон

Сейчас перечитываю - Николай Левашов - Россия в кривых зеркалах
Нравятся мистика и ужасы.
В данный момент читаю Стивена Кинга "Доктор Сон"
Б. Вербер, в основном русскую классику, сейчас Куприн, С. Довлатов. только начало читать.
вообще люблю мистику и ужасы, сейчас читаю Товарищ убийца. Ростовское дело: Андрей Чикатило и его жертвы
люблю русскую поэзию и рэп, читаю Василий Тёркин