Литература
Ваши любимые книги и какую интересную книгу вы недавно прочли и в каком жанре?
вот только недавно приехала. читала в метро последнюю страницу зачетной книжки) очень познавательно)))оказывается, ее нельзя мочить и разрисовывать!а я только об этом и мечтала! думала, разрисую, а потом буду оттирать..водой)))))
Кобэ Абэ "Маска"
Любимые авторы Булгаков, Пикуль, Стругацкие, Маркес, из новых Нюхтилин
Расовый смысл русской идеи. Библиотека расовой мысли.
А.Ширвиндт "Ширвиндт, стертый с лица Земли"оч интересно! люблю билграфические вещи. а это еще и написано талантливо!
Конечно Шелдон, пусть хоть смеются, хоть не смеются, но без такой литературы тоже нельзя. Агата Кристи конечно, Айрис Мэрдок само собой, Поющие в терновнике самая любимая, кто упрекнет:) Из серьезной Мастер и Маргарита, "Рэгтайм" Доктороу, Нюхтилин "Мелхиседек", Гесс "Ишра в бисер".
Читаю Ошо "Медитация - первая и последняя свобода". Паралельно Бабеля листаю и дух захватывает так он хорош (Бабель)
мне нравится классика.... обожаю "Мастер и Маргарита" и "Война и мир"....ещё я люблю Стивена Кинга
Люблю ОШО, О.Уальда, Цвейга, Акутагаву, БахаСейчас читаю "Негасимые огни" Зинаиды Миркиной (сказки... про фей..)
моя последняя книга "Дядя Федор, пес и кот" 12 лет назад прочел!
много чего . .любимыми остаються МиМ - Булгакова . .Заир-Коэльо . .в данный момент читаю "Hexenhammer"(молот ведьм)- замечательная книга . .самый познавательный труд по демонологии
Паланик "Удушье" моя любимая. А из последних "Прерванная жизнь" С.Кейсен очень понравилась. По ней еще фильм снят с Вайноной Райдер и Джоли
Недавно прочитал Набокова "Камера Обскура" -- хорошая тематика произведения... а любимая....трудно сказать .. скажем Э.М.Ремарк "Время жить и время умирать"..
Андрей Лазарчук "Все способные держать оружие"