Литература

Как Вы относитесь к подобным именам? Считаетели какое-нибудь имя приятным на слух?

Дивное имя Догнат-Перегнат. Сокращенно - "Допер" ?
Наталья Алтунина
Лучший ответ
некоторые имена впелне приличные. Луиджи-вообще традиционное итальянское. я знала Идею, Владлену, Сталину. вопринимали все окружающие их спокойно. хотя от других мурашки по спине)))
Влад Подоляк
Каждая эпоха рождает свои идиотизмы. например, была в моде. Сегодняшнее увлечение язвческими именами тоже через 70 лет может показаться ...странным. Луис-Альберто Иванович лучше, что ли? Авангард. Леонтьев - замечательный артист, и совершенно гн режет слух. Режиссер Марлен Хуциев - тоже неплохо звучит, как и Элем Климов :)
Октябрина и Ноябрина, по-моему, ничуть не хуже Майи, напомитнают славянские языческие имена.
Одного ВЛАДЛЕНА Брониславовича я знала еще в детстве, а он родился еще до революции, так что имя и до того существовало, как и некоторые другие - Дамир, например, Дина - (Дочь Интернационала) ( но у Толстого была героиня с таким именем) . Догнат напоминает Доната, Луиджи - нормальное итальянское имя
Уродство!
Инна Ищенко
Ну и что? Время такое было. Там нет других шедевров. Всем известная Даздраперма, и Перкосрака.
Некоторые имена очень даже красивые - Владлен, Ким, Радий...
Дамир-неплохое, да и без политики. Кукуцпол-это для погремухи подходит, а Луиджи-достаточно известное итальянское имя, Рэм-брат Ромула, основателя Рима.
Как, впрочем и Мадлен, нем., и многие другие.
Дарья Шакурова
эти имена, связанные с коммунизмом и СССр меня бесят. тупо.
Ринат Дашкин
А как же Дазраперма - Да Зравствует Первое Мая? почему ее нет в списке этих "великолепных" имен?
Андрей А
веяние эпохи,
не мы выбираем имена а нас называют.
имена как имена.
Ilya Plohotnyk
Никому не пожелаю, что назвали одним из этих имен