Литература

Вы любите дождь?

Что вы делает обычно в дождливую погоду?
Да, просто обожаю! ! Люблю его слушать. и при чём, любой: ливень, грозу, осенний холодный затяжной и даже со снегом. У меня сразу настроение поднимаетя и на душе так хорошо делается. наверное, только я одна такую погоду люблю!
Сергей Кондратенко
Лучший ответ
Олеся Лященко Нет..ты не одна такая)))я тоже все это люблю))
Сплю
Я больше предпочитаю сидеть дома, и вообще я очень люблю солнце.
да... .
мечтаю...
Елена Кисуля
Люблю!!!! Катаюсь на машине по Питеру!!!
Иногда.
Алексей Жидков
люблю особенно когда он вовремя =)
сижу за компом... иногда катаюсь на машине... в принципе-люблю дождь
если без грозы то пофиг. . с грозой если недолго - загляденье. . а если долго ппц
Нет, надоел уже, то дождь то гроза каждый день.
А по народным приметам ещё около 40 дней
будет идти.
Juraxonman Axmedov
Люблю, но не просто дождь, а грозу - что бы быть в самом эпицентре, чтобы временно терять возможность слышать от каждого раската грома и возможность видеть от вспышек молний.
(может это не нормально но я от этого получаю огромное просто сумашедшее удовольствие) .
И плевать где я и как, промокший до нитки или в сухом и теплом доме.
Обожаю, когда на улице ливень. Я тогда выхожу на балкон и ничего не делаю, иногда громко включаю музыку. Музыка в компании с дождём - нечто выше моего восприятия. Класс короче говоря)))
Aizhan Saurbekova
Да очень, ночью и по выходным.
люблю дождь в любом его проявлении, грозу люблю сильную с ливнем, чтоб все смешалось, земля небо, я подпитываюсь энергией в это время, когда все стихии едины, СИЛИЩАААА...
Al Kl
люблю.. особенно с грозой!!.. смотрю какие-нить сопливые фильмы..
Конечно люблю!!! Он мне нравится! Обожаю его!!
Очень люблю. Особенно утром. Когда небо серое.
когда он идёт ночью лучше спиться
только сильный
чтоб быдло дохло
захлёбываясь в потоках лжи
люблю.. это кара божья? или чьята шутка.. а может и вовсе отходы нашего правитества, НО!! ! ЭТО ОЧЕНЬ... неопесуемо! не классно, не красиво. . приблежоннно к приятному. .
в дождливую погоду я сежу дома (кто ж выпустит) но кагда есть шанс стою под ним! ! лан.. ответ засчитан?