Литература
Читали Артура Хейли "Аэропорт"?
Или может смотрели фильм?Какие у Вас впечатления остались?
Лет 10 назад я у Хейли, по-моему, всё прочитала. "Аэропорт" был вторым после "Отеля" его романом. Помню, меня поразило, насколько подробно он всё описывает, как работают все эти службы. Я до этого вообще не задумывалась о том, как самолеты не сталкиваются при посадке. И сюжетная основа тоже интересная. Вообще Хейли замечательный писатель.
Читала. Остались впечатления глубокого знания предмета повествования автором...
Читала. Давно.
И не только Аэропорт.
Сейчас эти романы звучат не очень современно.
И не только Аэропорт.
Впечатления остались хорошие
Читала после "Отеля" поэтому осталось послевкусие: где-то я это читала. Несколько однотипно: пышные блондинки, хорошие - плохие. Но переживала: успеют убрать самолёт или нет? Написано просто, читать легко. Ещё я "Колёса" читала.
читала, впечатления не помню)))
А что, стоит прочитать?
Виктор Эберлейн
Меня захватило. Если нравится тематика, связанная с самолетами, а также не против почитать про разные жизненные принципы и пути, то, наверно, стоит)
Читала. Давно. Более того, эта книга в моей библиотеке - когда-то было модно (и я не боюсь этого слова) читать Хейли. Ни разу в жизни у меня не возникало желания перечитать сей Сизифов труд, когда в ущерб художественному замыслу идет кропотливое, расписанное по минутам описание работы Аэропорта. Такая книга не для меня - мне нравятся психологические, философские вещи, способные держать меня в напряжении до последней страницы. И еще долго не отпускающие после...
Читала, понравилось
Читал и в журнальном и литературном издании. Роман добротный.
У него ещё есть "Колёса" и "Окончательный диагноз". Да, ещё, что то про банк.
Но советую прочитать Ирвина Шоу "Вечер в византии" и "Молодые львы" эти романы произвели на меня впечатление поболее.
Читал, давно, тогда понравалось. Сейчас не знаю.
Aleksa Leik
Кстати понравился и"Отель" и "аэропорт"
Класс.. . очень понравилась книга, но "Отель" того же автора понравился больше
читала, и даже несколько раз перечитывала