Литература

Порекомендуйте интересную книгу

Предпочитаю фантастику, хотя последнее время интересуюсь практически всеми жанрами. Сталкнулся с проблемой что новые книги сейчас выходят тысячами, а вот по настоящему достойны внимания единицы.

Посоветуйте что лучше прочитать, если несложно то с коментариями к книге.
могу предложить и даже выслать по почте Артуро Перес Реверте. . смотрел "9 врата" ???это одна из его книг.. . но, конечно, книги гораздо интереснее, чем фильмы! так что приезжай в гости, и я тебе покажу и даже дам почитать! у меня коллекция всех его книгг!

а так же Дэн Браун и еще куча всего!

так когда тебя ждать??! =)
Кто То
Лучший ответ
Стивен Прессфилд
"Врата огня"
Это прекрасная книга рассказывает о войне между греками и персами, о геройзме 300 спартанцев у термопильских высот и о многом другом.
Эта книга написана прекрасным литературным легким языком и читается на одном дыханий!
Надеюсь, что вам понравится! Лично я получил огромное удовольствие!
Г. Гессе.
"Игра в Биссер"

книги С. Лукьяненка.. .
...
стихи Есенина. .

...Ранний Пастернак.
Михаил Кипнис "Тренинг креативности",В. И. Дельцов "Почему мне не хваиает времени?"
Елена Темная
Добрый вечер, Олег!
Учёл информацию о том, что Вы интересуетесь практически всеми жанрами.
Рекомендую книгу из серии "Как заработать"
Автор Алёна Бриллиантова
"Стань интернет-миллионером"
Желаю приятного вечера, и хорошего настроения!
Хроники Нарнии, легко, быстро и на одном дыхании читается.
Почитайте Д. Престон и Л. Чайлд (пишут вместе) . Хоть и не фантастика, но триллер качественный!
Мастер и Маргарита!!!!
Елена Репп
Михаил Задорнов "Вверх ногами", очень рекомендую
Почитай Тесс Геритсен "Хирург". Интересная и страшноватая книга. Также рекомендую Акунина "Инь и Янь". И еще Калеб Карр "Алиенист".
Жан Батист Пиньоль. В Пьянящей Тишине. Заставляет думать.
Aleksey Nechaenko
Бернард Вербер "Империя Ангелов"
Парфюмер
Миф.Самый большой выбор томов и крутых приключений по мирам демонов.
мемуары гейши
Александр Белов "Бригада"