Литература
Я просто сошла с ума по Японии!!!!
Я не могу жить без Японии. Я не знаю что со мной!!!!Я её люблю с 4-х лет, а мне сейчас 14. Ради этой страны я делаю всё. Например бросаю друзей, парней и мне охота умереть ради Японии. Ещё я думаю по резать на руке Япония. Я трачу в день кучу денег на всякие журналы диски и т.п Я плачу когда вижу Японию и их жителей. И все все считают меня помешенной на Японии.
Потерпи немного, закончишь школу, получишь образование, будешь работать и купишь себе эту Японию. Удачи.
поздравляю! - у вас есть желание.. и очень сильное! ! начни тогда язык изучать... самостоятельно.. хоть по капельке... получи образование.. и нет преград - дуй в японию на ПМЖ... или для начала просто поработать.. претереться а уж потом подумывай кк бы там остаться! ! делов то!!
ты наверное сошла со страниц комиксов Аниме)))
Вот чего Вам точно делать нельзя, так это хотеть умереть ради Японии. Вообще нельзя хотеть умереть. Тэнно хэйка банзай!
Вы уверенны, что это только от Японии, а не от рождения?
Немного отпусти эту Японию от себя, и она придет к тебе в жизнь.
поздравляю, я тоже.. . 381762405 если что..
Увлечения-это хорошо! Но не до такой же степени?!!!
Не одна ты помешана на Японии.. . Я вот японский недавно учить начала. Знакомые крутят пальцем у виска и не понимают шучу я или нет. Мечтаю туда съездить
Я, конечно, люблю Японию. И японский учу, и аниме смотрю, и культура их мне нравится. Вообще, интересная страна. Но помни главное: даже у неё есть масса недостатков, если присмотреться поближе. Не стоит её так идеализировать.
А, если умирать, то только за свою страну ^^
а сама русская? ты там когданибудь была?
И я!!!!