Литература

У многих из вас такие интересные ники расскажите о них. Как они появились?

Алена Вечер
Отражает характер, да и игра мне нравится. (вечно лезу ни туда куда надо, и при этом частенько проноси (правда не всегда)
Даулет Избасар
Лучший ответ
Методом проб и ошибок.
Grigoriy Melnikov
Еслие сть Елены премудрые, то почему бы не быть еще и Прекрасными?
Юлия Громовая
У меня просто моя фотка.
А что говорить просто Йа П@паЙя!!!
а у Вас как появился такой ник?
~Таньkа ~
У многих? Например, у меня, да? :)
Sergei Aleksandrovic
Помог паспорт)))
N[
Nick [Official Page]
Мой ник возник при чтении Сапковского.. .
Имя одной из девушек-воительниц, телохранительниц дракона - Альвеаенерле, сокрашённо - Вея (Veya)
Даулет Избасар Если любите сапковского лучшебе Меригольд назвались
Павел Атаманенко Ну... как-то целиком длинновато, а Мэри или Золотце - банально
Думал, думал и придумал.
Альфия Лыкова
bili wremena....
wse sideli i tupo igrali w kontru
u wseh bili niki a u artura net (((
wot on dumal umal i wspomnil imya LeN1N
togda artur dazhe ne znal kto eto
a sei4as prosto menyat wpadlu ))
Shemshat Shemshat
Решил однажды придумать себе ник сижу сижу и думаю
Мне приходило в голову всё что угодно и туту вдруг мне понравился ник "Леон"
Я подумал и решил оставить т. к. LEON-с перевода на русский означает лев, а
я очень любля львов
Даулет Избасар Я люблю не только львов, но и кошек
На слово "Петербург" в родительном и дательном падеже можно подобрать крайне мало рифм, и все они будут иностранного происхождения. А ресургам - это по латыни означает "восстану". Это была угроза всем злым инет-врагам-)
вначале было сердитая_сороконожка после прочтения фант рассказа "сердитая_сороконожка" карен хабер в сборнике воины крови и мечты. уж больно понравилось =)
но поскольку меня все задолбали (в чате) вопросом почему я сердитая, прилагательное пришлось опустить.
с тех пор я такая =)