Литература
Дайти объективную оценку моему стиХу...
Так называемый "прямой стиХ. (как у Маяковского)Мент и студент. (Это мой первый стиХ. С этого всё и началось). Вон смотри, идёт студентА за ним проходит ментМент кричит ему, постойТебе не совладать со мнойСтудент ему, у вас не праваМент на то сказал, найдёмВот смотри, в руках бутылкаДержишь пиво ты в рукахИ гляжу она открытаПить нельзя в общественных местах!А студент ему, не пил яИ ко рту не подносилТолько что его открыл.
к маяковскому это отношения не имеет,
но не так и плохо для начала:)) )
с ритма не сбивайтесь и рифму тщательнее подбирайте.
например 5 и 6 строчки.
могу еще и грамматические ошибки поправить, если надо.
успехов!
но не так и плохо для начала:)) )
например 5 и 6 строчки.
успехов!
Производит впечатление Тусклого
Дайти объективную оценку моему стиХу.. . -ХУ...
Такого термина, как "прямой стих" в природе не существует. И у Маяковского такого термина вы нигде не встретите, поэтому не надо ссылаться, если вы не знаете точно.
Что касается художественных достоинств данных строк, то их и в помине нет. Такое может написать любой - ни смысла, ни цели, ни композиции, ни поэзии.
Вон смотри, идет лесник,
Читая чувствуется, что это крик души. Но это все, что есть в этом стихе заслуживающего внимания. Сюжетец как то так себе, про рифмы и прочие поэтические тонкости вообще молчу.
Это просто чепуха.. . Если бы вам было лет 8-10, тогда ещё сносно, но с другой темой.
не обижайтесь, конечно, но не вижу вообще даже отдаленного сходства с Маяковским. Л. Толстой говорил: "Можете не писать - не пишите! " так что, делайте выводы :)
Плохо. Ритм очень ломанный. Рифмы слабые.
Объективно: х.. вый стих,
рифмы ну просто п... ц
так себе
не очень, я конечно тоже не великий писатель но...
Не Пушкин, но к пиву пойдет!