Литература
Мне не нужна оценка моего стиха))) просто хочу, чтобы его прочли...бывает...
Вечерний мрак над ресторанами Куда приводишь ты других… А я напьюсь.. и буду пьяная… Другая.. не одна из них… Мне нужно быть немного строже.. но, Я так запуталась в себе… Как организм весь обезвоженный Я жду спасения из вне… Чужие принципы, законы.. Все-все, что может мне помочь.. Чтоб мне не быть твоей знакомой.. А быть любимой но, чужой… С другим.. тебя любя «в молчанку».. Свой путь и ложе разделять… Чтоб мне не быть твоей служанкой.. Быть той, о ком можно мечтать… А ты ходи с другими.. с дрянями… Желаю счастья им с тобой… А я напьюсь.. и буду пьяная.. Напитком благородным – Боль…
Все проходит, и Это пройдет. Счастья Вам! Но стихи-то сыроватые. Читайте больше, пишите, а вдруг пойдет!?
Сергей Кузнецов
Среди ответов на этот вопрос - самый разумный, рекомендую автору обратить внимание.
Сильные, красивые стихи! Наболевшие. . Чувствуется. . Умничка.
Если стихи помогают Вам, притупляют Боль - обязательно пишите!
неее.... обидишься
это стихотворение гггг
Рифмы "из вне"-"себе", "помочь"-"чужой" (вообще рифмы нет) , "разделять"-"мечтать", "тобой"-"боль" - слабые.
Размер в строчке "быть той, о ком можно мечтать" сбит,
Неясно, как можно "свой путь и ложе разделять" - во-первых, свои, во-вторых, разделять можно с кем-то, а не с самим собой, оьраз не удался.
Но в целом неожиданно неплохо для "ответов", из десяти заслуживает восьми баллов. Хорошее.
Вероника Квятковская
аха))
но есть же стихи, в которых рифмы нет, мир поэзии непредсказуем. . я не помню как это называется, белый стих, вроде.
Оля Михайлова
Дорогой пользователь, не обсуждайте то, в чём ничего не смыслите. Тут-то рифма есть! Поэт должен стремиться к идеалу, а не искать оправдания несовершенству!
не очень... но если вы будете тренироваться, я думаю у вас все получиться.
Зайка, ты не упирайся так в ваши отношения. Почаще вспоминай слова: "Так будет не всегда... " и правь свои чувства с поправкой на эту мудрую фразу. Еще. Попробуй представить себе развитие ваших отношений в таком же ключе и дальше. Типа, вот вы живете, он шляется направо и налево, ты все время пьяная в растрепанных чувствах, на неврозе.. . И так год, два.... пять.... десять.... Ну как, отпустило?)))
Вероника Квятковская
СПАСИБО, НО, ЭТОТ СТИХ Я ПИСАЛА ДАВНО.. сейчас он со мной..и он меня любит.. и я не пью ))))
Прочитал. Хотя оценка не нужна, но скажу, что душевно и проникновенно.