Что такое счастье?
Перо жар-птицы или золото?
Или любовь до гроба?
А может быть корова?
У кого спросить? кто знает?
А может я это уже ощущаю?
Но просто сам не замечаю.
Ну что такое счастье?
Как это мне понять?
Как это распознать?
Вроде просто, но не просто
Сложно - это ложно
Сложно - это не о счастье,
Скорее о ненастье.
Счастье просто, это как ребёнок?
Смех и радость прям с пеленок
Или слезы, горечь, плачь?
Может в этом кто-то счастье увидал?
Счастье это чёрное или белое?
А может и вовсе разноцветное?
А может счастье это всё?
Что есть сегодня, там, вчера?
А может его и вовсе нет?
А кто сказал, что есть?
Литература
.
Оцените пожалуйста стих, я вообще не мастер слова, просто хочу объективно понять, на сколько все плохо
я думал ты вопросы задаваешь так как не прочитал часть где написано оцените стих
Не пишите больше.
ХЕРня! Чушь Собачья!
Готов,друзья,ручаться,
Чтоб силу дать словам.
Но что такое счастье.
Неведомо и вам.
Нет,не находка клада,
Не радостная весть
Не посещенье склада,
Где всё для жизни есть,
А счастье лишь местечко,
Там все друзья твои,
Лужок зелёный,речка
И милый круг семьи
Чтоб силу дать словам.
Но что такое счастье.
Неведомо и вам.
Нет,не находка клада,
Не радостная весть
Не посещенье склада,
Где всё для жизни есть,
А счастье лишь местечко,
Там все друзья твои,
Лужок зелёный,речка
И милый круг семьи

Для начала запомните: "стих" - это одна строка.
Всё произведение называется "стихотворение" или "стихи".
Вижу, не жалуете вы традиционное стихосложение с внятной ритмической организацией речи. Пытаетесь накатать верлибр. Но верлибр -только кажущаяся лёгкость. На самом деле "освобождение" от привычных размера и рифмы -это освобождение от "подпорок", которые могут держать слабый текст, и без них он должен быть сильным и "бить в десятку".
Верлибр не может быть таким длинным и расхлябанным, как у вас. В нём долен быть сгусток энергии или смысла. А у вас произвольно задаваемые риторические вопросы о вечном без ответа. Банально.
Если хотите пробовать себя в верлибрах, почитайте авторов, которые считаются признанными мастерами этого способа стихосложения. Вячеслав Куприянов, например.
Но лучше бы вы попробовали себя в традиционном стихосложении.
Норм. Не слушай хулителей, сейчас вообще нет поэтов. Почистить, убрать ненужную рифму (пусть останется верлибр) - и вполне может быть. Дерзай!
пиши. развивайся
Это не стих. Не понравилось.
Наталя )))
Ясно, спасибо.
Неплохо
Стих нормальный. Но я не люблю стихи о счастье.
это любовь до гроба, а может быть корова)))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахаха
Это очень плохо
Наталя )))
Спасибо. Я рада, что это "творчество" как минимум улыбнуло Вас)))