я уйду, и не вернусь...
Обожжённая мечтами.
Тихий ветер наизусть,
Знает все твои печали.
Я усну, и не проснусь
В хрусталях ночной разлуки.
Тихий ветер наизусть,
Утешал дневные муки.
Я мечтала, но увы,
Правду кровью обливала.
Миром правит злость и дым
В хрусталях небесной дали.
Литература
Ваша помощь нужна. Оцените пожалуйста стих. Только честно, если плохо или есть ошибки так и пишите.
продолжай писать и оттачивать мастерство. До оценки "отлично" пока ещё далеко. Но со временем из тебя будет толк.
практически калька со "стремительного домкрата"
нормальное, похожее чем то на то что я оценивал несколько ответов назад
Хорошие стихи, с душой написано.
Я в стихах не очень разбираюсь, делю на те, которые "цепляют" и те, которые "НЕцепляют". Извините, но Ваш стих относится ко второй категории в моей градации
я уйду, и не вернусь... Вы здесь начали о себе, зачем перешли на твои, так бы и продолжели, Знает все МОИ печали.
Обожжённая мечтами.
Тихий ветер наизусть, Тут тоже чтото не вяжется
Знает все твои печали.
Я усну, и не проснусь
В хрусталях ночной разлуки. Нет таких хрусталей, даже образно.
Тихий ветер наизусть, /-----/
Утешал дневные муки. Но это вообще как то не катит.
Я мечтала, но увы,
Правду кровью обливала.
Миром правит злость и дым
В хрусталях небесной дали. Тут тоже помоему коиломбур
.
Обожжённая мечтами.
Знает все твои печали.
Я усну, и не проснусь
Тихий ветер наизусть, /-----/
Я мечтала, но увы,
Правду кровью обливала.
Миром правит злость и дым
.
Смысл крайне зыбок, размер плавает, почему "в хрусталях", а не в хрустале? Требует доработки.
Настя Макарова
спасибо) учту
Мне понравилось, вроде и ошибок нет. Молодец!
Настя Макарова
спасибо большое)
Мне понравилось, но что-то слишком знакомое, будто слышала уже
Здорово! На музыку!
по мне стишок не очень
отличный стих) рифма есть. Но как я посмотрю у каждого тут своё мнение на счет него. Кто-то тут еще учить пытается как правильно а как нет.. Человек спросил конкретно ваше мнение. Зачем чему то кого то учить??? у каждого свое мировоззрение и мысли тоже разные.
хорошо 8 лэт
хороший стих) здесь главное останавливаться на запятых и читать с выражением. развивай свой навык. а остальные могли бы и не так жестко отзываться человек скорее всего учится только в этой сфере