Литература
Оцените, пожалуйста, стих. Мне важно мнение чужих людей. Хочу знать, стоит ли мне писать дальше)))
Ты постоянно что-то скрываешь... А мне так больно с этим жить!!! Ведь я ранима. Понимаешь? В который раз тебя простить? К чему все эти оправданья? Не надо объяснений мне!!! Хожу с тобой лишь на свиданья, Ведь лишь с тобой я как во сне... Моя душа с твоей навеки, И ни к чему мне твой обман! Мне не нужны твои упреки! Твоя любовь - мне как дурман... Меня пленили страсти чувства, Я не смогу тебя забыть. Моя любовь - тебе искусство, Никто не сможет так любить! Мы так нежны в своих признаньях, Но ты меня не понимаешь... Хожу с тобой лишь на свиданья, А ты всегда что-то скрываешь... Открой мне душу-океан Я утону в твоих объятьях! И ни к чему мне твой обман, Пьянит твоя любовь-дурман... А ты целуй мои запястья...
мне кажется заезженно и не очень выразительно.
Может на другую тему лучше получится? Или тоже самое, но посидеть подольше подумать и написать это другими, не такими банальными словами и выражениями?
Мне не понравилось, но я и так не умею, так что полюбэ респект ! =)
Стихи - тема! Молодец!
Только вот если это попытка обратиться к человеку любимому - то не поможет.. .
А так - пиши - есть еще и сайты литераторов.
Аленка, молодец!
Чуть-чуть кое-где подправить ритм, чтобы не спотыкался.
Смущает обилие твои-мои-тебя-меня и т. п.
И вот тут не поняла: "Моя любовь - тебе искусство" ??
И на свидания ходят не с тобой, а к тебе.
А так - неплохо для начала.
Удачи Вам! Пишите еще.
А так - неплохо для начала.
Удачи Вам! Пишите еще.
хорошо для начинающей поэтессы
Что-то ты, Алена, под конец стиха нахалтурила (сбила рифму) . Ну, пару лет практики и можно будет начинать издавать сборник лирики) Удачи)
раз душа выдает строки, конечно же пишите!!!! стремитесь к совершенству в ритме, динамике, выразительности, отходите от стереотипов, грани души бесконечны... пишите о них! :)
Браво МАЭСТРО! Конечно продолжать! Прекрасные стихи....
Молодец!! ! Так держать.. . Но мой тебе совет, не показывай тому, кому его пишешь.
Супер!!!! Так держать!
очень красиво! Думаю - стоит
Пиши, а мнения других людей это просто мнения других людей
стих РЕАЛЬНО красивый,
но я думаю лучше тебе писать не от горя а от
переполняющего тебя счатья
Долго ль будешь скорбеть и печалиться друг
Сокрушаться, что жизнь ускользает из рук?
Пей хмельное вино, в наслажденьях усердствуй,
Веселясь, совершай предначертанный круг!
переполняющего тебя счатья