Литература

Оцените стих - стоит ли мне писать дальше, или это полная лабуда?

Мы с тобою всегда были вместе,Просто в разных телах и местах,Но ты мог услышать песню,Что звучала в моих устах.Мы принадлежали друг другуКогда-то давным-давно,С тех утекло много лет,А может, и много веков.Что-то не так сложилось,На нас наложили проклятье;Мы порознь. Знаешь, вряд лиМы встретимся в этой жизни.Но душа человека вечна,Впереди еще много лет,Я знаю, мы будем вместе,Придет за закатом рассвет.И встретятся наши души,Отражаясь в наших глазах,И ты наяву будешь слушатьПесню в моих устах.
надо писать, но выдерживать в одном стиле. мне понравилось
Инна Кан
Лучший ответ
Стихами это назвать трудно: этот текст.
У Вас и рифмой плохо и размер строф нарушен: стихи должны быть ритмичны, напевны.
Пишите, конечно, и дальше, но старайтесь соблюдать правила стихосложения. Удачи
Valerij Saibel
Это уже стихи, а не рифмованные мысли. Только то тут то там напоминает кого-то: в самом начале - Есенин, потом Ахматова, а целиком - Цветаева. Но в общем хорошо. Не Асадов, чай.
Есть очень хорошая книжка, её надо найти и прочесть. Вадим Кожинов "Как пишут стихи". Только не думай, что это учебник по стихосочинению. Как пиШУТ, а не пиСАТЬ. Там больше о восприятии стиха.
А продолжать надо. Я знаю, я вумный, и оччень вредный препод.
Тренируйся. Стиль не меняй. А так супер!
А чё, прикольно, пишите дальше, а то потом может жалет будете, что не записали хоть что-то, а время ушло...
Vita Vita
Если серьезно, это не стихи. Но удовольствие - для себя, не сравниться ни с чем другим. Редактор я...
Pavel Karakulov
Когда душа просит - надо писать.
Я не критик, но твою мысль поняла.
Если ты сумела хоть до кого-то донести-
Пиши... Это- не лабуда
Татьяна
Тебя в агенте можно найти, мне понравилось, хочу обсудить
Надо-надо! Мысль не закнончена.
прочти стихи Э. ПО.
Владимир Сим
Замечательный стих! ну вот в россии на одного поэта больше! не останавливайся!
Оля Овсеева
можно и так оставить, а лучше наверно будет дописоть.
Krill De'mortualle
это даже стихом сложно набрать, по моему немного не тот стиль написания... похоже на набор слов, но смысл достаточно интересен может стоить чуть перефразировать
OK
Oksana Krasnokutskaya
Мне нравится, я не эксперт в этих делах, но сама пописываю немного поэтому не останавливайся и наши внуки будут тебя в книжках читать на лит-ре :)))
Christine Ross
Мне не понравилось если честно. Но если стихи в голову приходят, надо писать и не останавливаться.
Мне понравилось. Думаю, что стоит продолжить писать дальше. Раньше тоже писала стихи, потом забросила. Успехов!!!
стих красивый, но с рифмой не очень
надо учиться дальше... продолжайте писать!
Павел Ульянов
ЗДорово!! ! Конечно пиши. Тем более я так понимаю это из реальной жизни.
а МнЕ нРаВицА.. кРаСиВа.. ДушеВНО... СЕРЬеЗНО... пиШИ дАлЬшЕ... ООЧЕнЬ КРаСиВа... аЖ РаСсТрОгАло...)) реСпЕкТ ЗА тАлАнт!!)
Сами душевные переживания супер, а вот стихотворение больше смахивает на белый стих.
добавь сарказма будет веселее, а так заунывно немного хоть и трогательно
Стихотворение неплохое. Видно что вы сильно любите человека
Но жизнь продолжается Пишите конечно Это же прекрасно
molodet stih o4eni zahvativaet dux-razvevai svoi talant
Set Pro
Не плохо, так держать, продолжай!
оригинальный стиль, думаю стоит продолжать писать!
прекрасно! могла бы устроить соревнования с Пушкиным.... работай над рифмой и перечитай Блока. это стихи его стиля. они помогут "набить" руку
Прикольно!!!! Пиши конечно дальше, у тебя, как я смотрю - талант!!!!
mne o4o4en' nravits9! super, prodolzhai pisat', ya s radost'u pro4tu e6o odno tvoe proizvedenie!!
Игорь Баум
А по моему поэт с тебя, мягко говоря, не важный. Ты пиши конечно, но лучше ни кому не показывай!!!!
найс