Литература
Я сегодня писала стихи. Как вы думаете, стоит мне писать дальше?
Я не плакала, когда умирали дети И когда тускнели картины Да Винчи -- я не плакала. Я спала на жёсткой кровати без подушки и не была настоящей женщиной. Но однажды я услышала как распускаются почки на липе. Я упала на чёрную, затянутую в чёрное землю. И слышно было, как внутри раздирают её корни. И ещё многое другое я услышала -- всю жизнь и все жизни с их бесконечными радостями. Тогда я поняла, что есть только одно горе -- моё. И оно так же тихо как пение лилии на разделочной доске.
Разве их пишут от того стоит или нет? Их пишут для выражения чувств. Это не обязательно должны оценить другие.
Впечатлило. Но зачем кого-то спрашивать, стоит писать дальше? Муза обидится и больше не прилетит!
Вот над этой строкой, по-моему, надо бы поработать: "Я упала на чёрную, затянутую в чёрное землю".
Пишите! У Вас настоящий талант! Не вздумайте бросать это дело!
Не совсем это поэзия. А уж спрашивать о том писать или не писать вовсе не стоит. Стихи пишут от того, что не писать не могут.
лучше б не писали не ваше
хорошо, а сама ли?
да, стоит, продолжайте
вижу из ущербов натуры растут немалые творческие откровения, скользкие и медленно переплетающиеся как змеи языками...
по-моему это не стихи.. .
извините конечно, я не хочу вас обидеть.
слова то хорошие, но на стихи не похожен
Кажется, вы под влиянием японцев :) Много красивостей, мало правды.. . "Я не плакала, когда умирали дети... " Какие дети? ? Ложь в деталях, а ложь в поэзии, да и вообще в творчестве недопустима.
Рифма не обязательна, главное, что есть ритм.
хорошо но мрачно
Это потрясающе, Анна. Очень сильно и талантливо. Признаюсь вам честно, что открыл вопрос из праздного любопытства, не ожидая увидеть ничего достойного. Но это очень впечатляет. И вы так буднично спрашиваете, писать ли вам дальше? Да, писать.
както рифмы маловато
Рифма-рифмой)
Главное, что свой стиль есть)
И чувства! ! Супер!!
Главное, что свой стиль есть)
И чувства! ! Супер!!
Неплохо, но рифма немного хромает.
очень хорошо, если талан не стоит его бросать
Как-то грамозко, перегруженно. Да и собственно сути я не понял. Но писать стоит, задатки вроде есть))