Литература
я думаю.писать или не писать дальше стихи
Для себя пишите сколько влезет!
Если это вам доставляет довольствие... пишите... ведь их совсем не обязательно печатать для всех. Стихи... они ведь просто так не слагаются. что то вас на это сподвигло) ) Пишите, для себя и для души. Я так пишу... просто так, потому что так думаю... стихами.. .
Вот солнце
Я его лучик
Вот небо
Я его тучи
Вот травка
Я ее цветок
Вот корень
Я его росток
Я ветер
Закружу, завою. .
Я буря
Снегом укрою
Я дождик
Утолю от жажды
Я женщина
И ты поймешь однажды… .
Я женщина
Я ангел
Я царица
Я королева
А иногда я львица)) )
И лучше не попасть мне на зубок
Я скушаю… пусть и один разок)) )
Вот солнце
Я его лучик
Вот небо
Я его тучи
Вот травка
Я ее цветок
Вот корень
Я его росток
Я ветер
Закружу, завою. .
Я буря
Снегом укрою
Я дождик
Утолю от жажды
Я женщина
И ты поймешь однажды… .
Я женщина
Я ангел
Я царица
Я королева
А иногда я львица)) )
И лучше не попасть мне на зубок
Я скушаю… пусть и один разок)) )
Не надо, Вячеслав.
Надо, почему же нет...
Писать, только пока не будет получатся мастерски - не выкладывать. Пробу пера лучше оставлять для себя. А вообще Лев Толстой сказал: Если можете не писать - не пишите. То есть талант, он в общем-то не спрашивает, а реализует свою потребность. Так что думайте)))
Это скорее проза, а может вы хотели белый стих написать? В любом случае вам надо поучиться, как писать стихи. Есть специальные сайты в инете, где можно поучиться
По одному стиху тяжело судить :(
Но это ...творение (кстати Бог--пишется с большой буквы).... в общем так себе... да и рифма хромает.. .
А вообще дерзайте!
Жалко бумагу-не надо
Мысль не плохая, но множество лексических ошибок.
Конечно писать. Нет придела совершенству! Чем больше будешь писать, а главное читать стихи опытных авторов, тем больше опыта будет для правильного написания. А так, для стиха рифма хорошая, правда на мой взгляд под конец ты ее немного испортил....