Литература

Что делать когда нечего делать?

Позвони подруге (другу) и поболтай о том что уже сделала и о том что будешь делать когда поболтаешь.
Шарбану Абдуллина
Лучший ответ
Спать идти.
Саня Пушкин
Ковырять в носу-полезное занятие.
снять штаны и бегать
Dj
Djdjjdjd
бится головой об стену
спать!..
почитать книжку
леч спать
Книжку почитать.
ага! Нужно что-нибудь делать, чтоб было что делать
найти работу
>Yura> Ferat
а) можно тупо пойти лечь спать
б) можно пойти посмотреть, что есть в холодильнике
в) если вариант "б" Вас устраивает, то можно из этого всего выбрать, что можно поесть
г) если Вас и ответ "в" устраивает, то можно поесть
д) можно пойти погулять (если, конечно, время суток позволяет)
е) можно пойти в кино
ж) можно пойти прогуляться по парку
з) можно напроситься к кому-нибудь в гости
и) ...или наприглашать народа к себе и устроить дискотеку
к) ...или самой пойти на дискотеку и остаться там до раннего утра
л) лишний раз можно прибраться
м) ...или постирать
н)... короче можно просто тупо посмотреть телевизор
купить глягцевый журнал или пару щтук, ещё килограмм мороженного - из мороженного сделать молочный коктейль (стакн молока на 400 грам) и наслаждаться чтением. . Или просмотр нового фильма. . -результат появится много тем для общения с друзьями
или чтение хемингуейя - результат, станешь немножко похожей на богатого таллантливого искателя приключений, твои ответы на вопросы других людей станут намного более глубокими. .
либо сесть и подумать о чём материальном ты мечтаешь, (например красное купе с белой кожей или галерея обуви) затем углубиться в мысли о том, как ты можешь этого достигнуть. . часто в таком состоянии приходят дельные мысли
лучше ничего не делать, ведь такое выдается не часто)))
заниматься ничегонеделанием!!!)))))))