Литература

от какой прочитанной книги вы были в восторге?(напишите автора ,название и жанр)

Nadezhda Shcheleva
Остров Страха! фантастика, автор- Игорь Темпл
Иван Шелков
Лучший ответ
евангелие от палача — жанр, по-моему, детектив братьев аркадия и георгия вайнеров

история любви (англ. love story) — любовный роман американского писателя эрика сигала

благослови зверей и детей (англ. bless the beasts & children) — повесть об "изгоях" американского писателя глендона суортхаута

рукопись найденная в сарагосе (фр. manuscrit trouvé à saragosse, польск. rękopis znaleziony w saragossie) — франкоязычный приключенческий роман польского писателя яна потоцкого
Tolyan Yuldashev
Бодо Шефер Путь к финансовому успеху. Первый миллион за 7 лет
личные финансы

Андрей Белянин Серия книг Тайный сыск царя Гороха - юмористическая фэнтези

Собственные работы по тематикам конкурсов (особенно после побед в оных) )))
Виктор Дик
Я испытываю удовольствие от прочтения книг Андрея Белянина. Пишет он в стиле фэнтези, с юмором .
Сергей Пакулев
Марио Пьюзо "Крестный отец"
Али Мугзар
Сапковский "Ведьмак" - отличное фентази. со смыслом.
Багдаулет !!!!!
Ричард БАх "За пределами разума", жанр трудно определить....
Maxim Maximchuk
Смотрю, не я одна: Ричард Бах! "ИЛЛЮЗИИ"...Жанр: Полеты Наяву... Умеете лт Вы летать? Если нет, то лучшего пособия для овладения искусством полета, чем книга Ричарда Баха, придумать невозможно. Американский летчик и писатель обладает поразительным даром, превращающим наше земное существование в настоящий полет.. .
"Единственная твоя обязанность в любой из данных тебе жизней заключается в том, чтобы ты был верен самому себе.
Быть верным кому-либо еще, или чему-либо еще невозможно, кром того, это отличительный признак лжепророка".
"Самы простые вопросы на самом деле самые сложные. Где ты родился? Где твой дом? Куда ты идешь? Что ты делаешь? Думай об этом время от времени и следи за тем, как меняются твои ответы.
Лучше всего ты учишь тому, чему тебе больше всего надо научиться самому".
P.s.; Читала много лет назад и до сих пор благоговею...
Станислав Лем, "Солярис", научная фантастика
Е*
Елена ***
Рофаэлло джованьолли - спартак
книга называется "ловушка для богатых мужчин"...
не пугайтесь, это просто такое название- эту книгу написал итальянский психолог- Джоватте, очень интересно написано, доступно и просто. советую прочесть)))
Колобок. xDD
русская народная!
Привет!!! Я очень люблю читать... но еще никогда так не наслождалась книгой, как при чтении "Тарзана"...может это и покажеться тебе смешным, но я от этой книги просто болдею!!! Удивительный мир предсает предо мной, столько опасных моментов, захватывающие истории и первая любовь... )