Прототипом игры был рассказ Аркадия и Бориса Стругацких "Пикник на обочине"
Там сталкер хотел пожелать счастья для всех и чтоб никто не ушёл обиженным.. .
На мой взгляд не плохое желание...
Литература
Для тех кто знаком с мотивами С.Т.А.Л.К.Е.Р....какое бы желание ты попросил исполнить Монолит ???
Я желаю счастья всем
Счастья в этом мире большом
Как солнце по утрам
Пусть оно заходит в дом :)
И чтобы поскорей закончили вторую часть игры STALKER (это довесок для меня и фанатов этой замечательной игры)
И тогда точно никто не уйдет обиженным!
Счастья в этом мире большом
Как солнце по утрам
Пусть оно заходит в дом :)
И тогда точно никто не уйдет обиженным!
Да х. з.... но после игры - точно не богатства )...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! " (С)
Все такие возвышенные. А я не за человечество, я просто за маму и дочку свою попросила бы. Пусть будут здоровы. Пусть мама подольше проживет и больше спокойствия получит, пусть дочка увидит то, что мне не довелось. Может, я - эгоистка?
Жасулан Жакияев
Почему , ведь каждый имеет право на одно желание ...Тебе же не обязательно думать обо всех, ведь многие не подумают о тебе.
Я точно не загадал бы, все желания исполняются с каким нибудь подвохом.
Хм.... Хороший вопрос! ! Я бы попросил Мира на земле, ну или что нибудь в этом духе!!!
Я б ничего не загодал, потому что все желания-это глюки.
Чтоб С. Т. А. Л. К. Е. Р. делали быстрее.
хм сложный вопрос... ведь исполняя желания монолит все каверкает и выходит не всегда так как хочешь... вобще я бы загадал чтобы зона реально существовала... я пошел бы в сталкеры=)