..."умножадных" -фишка с увеличением лимита не проходит.. .
ЖЕЛАНИЕ ОДНО.
Литература
Что вы попросили бы у Золотой Рыбки? Желание только одно. И предупреждаю...
Если рыбка попадётся мне в ближайшем будущем, я попрошу чтоб вернулся мой парень и мы были вместе всю жизньЕсли я её встречу лет так через 10, когда буду более цинично относиться к сказкам о вечной любви, я попрошу , чтобы не было в мире нацистов и расистовЕсли наши пути пересекутся в моей старости, я попрошу, чтобы мне снова было 16
мужа
но если положить рыбку на сковородку, количество желаний увеличивается до 50!!!!
Я попросила,чтоб всегда знать ПРАВЕЛЬНЫЕ ответы на все вопросы жизни!
денюшек поболее
две хорошие квартиры - в одной жить, другую сдавать. а то и две сдавать, жить есть где.
паталогического везения во всем..
Я загадаю, чтоб все мои желания исполнялись.
Я бы загадала, чтобы в мире было меньше боли!
Хе...чтобы желаний было больше =))
Ипотеку под 2 процента годовых на 50 лет!!! Вот это было бы здорово!!!
Что бы небыло наркотиков,спида и убийств.
Попросил бы вернутся назад лет на 15, изменил бы свою жизнь...
Ничего не бояться.
Тогда не знаю...
крылья попросила бы
никогда не умерать всем в мире
Мудрости наверное, истинной.
мира во всём мире, что бы все воюющие страны наконец пришли к миру и согласию.
что бы у всех всегда было хорошо)
Что бы наше общество хотя бы немножко потобрело, тогда бы точно всем стало легче жить.
Biti cheastlivoi.
Счастья всем.. . ну или мира во всем мире! ))
Чтобы добрые люди жили всегда долго и счастливо, а злых не было бы вообще!! ! мне бы этого желания хватило, потому что оно значит, чтто мои любимые люди, кот. меня окружают, будут жить долго и будут счастливы, а следовательно буду счастлива и я. поэтому это я и попросила.