Литература
почему чем больше я читаю книг,тем больше мне хочется застрелитья?
Кстати, помните о "Библиотечной полиции" (Стивен Кинг)
Во многом знании много печали.
Преумножая знания, преумножаем и скорбь.
да не читай ты всякую хрень..
Джимми, только что я ответила на ваш вопрос по поводу книги Пастернака, потом посмотрела всё-таки, кто спрашивает. 21 год - это старость для книг, чтобы начинаить их любить. Я вот как хотела, чтобы моя дочь также любила книги, как я, всё делала, но этого не получилось. А книги -это же не вещи, это мир, в который вы уходите и балдеете там. Там вас никто не достаёт, вы как на другой планете. Знаете, пойдите вы в библиотеку, может, попадётся хороший библиотекарь, который с вами поговорит, он скорее поймёт, откуда вам начать, чтобы было интересно. А интересно обязательно должно быть, если не понимаете, скучно, ищите другое, а это прочитаете потом или совсем никогда, это ничего! Верьте мне, не бойтесь библиотеки!
жизнь гораздо интереснее и многообразнее, неожиданее книг.. . весь мир в вашем распоряжении - живите!
Вам нужен телевизор. От него хочется застрелиться, воскреснуть и снова застрелиться
смотри боевики.. . тем больше будешь хотеть застрелить :)
Наверное, ты читаешь какой-нибудь критический реализм. А ты читай героическое фэнтези и тебе очень даже понравится жить...
Значит ты читаешь не те книги
меньше знаешь, крепче спишь - поговорка в действии
смотря, что ты читаешь... наверное ты слишком серьезно все воспринимаешь
попробуй почитать романы
Интересно, что ты читаешь, если не знаешь, кто написал "Доктор Живаго"?!
Смотря какие книги читаешь. Читай классику, а то сейчас пишут такое редкостное онваг, что убиться хочеться
роыграй в ыгри пристрели ково нибуть и тебе полегшаэт!
крыша поехала.. иди прогуляйся!