Литература

Как вы думаете, между парнем и девушкой может быть дружба?

Раньше я думала, что да, но теперь я утверждаю, что нет!! !
Потому что рано или поздно кто то из них влюбится!!!
Сымбат Бегалинова
Лучший ответ
конечно может быть.. . а вот дружеского секса нет
Aziz Abdybekov
лично проверял- МОЖЕТ!!!! дружу с одной барышней уже 17 лет! 12-го сего месяца она вышла за муж за какого-то чувака, я женат и эти наши отношения НИКАК НЕ Мешают нашим семейным жизням!!!
Жанна Досаева
теоритически да но вот практически...
Daria Sergeyevna
Это либо прошлые либо будущие отношения - так утверждают циники и скептики.
Но если вам нечего делить и вы трезво смотрите на жизнь значит сможете просто дружить.
Отвечу просто: ДА.
Может однозначно
Если он гей, например, почему бы нет? Честно говоря (из достоверных, жизненных источников) , и 100 % геи иногда спят со своими подружками.
А почемубы нет ?
Elena Daniltseva
Проверенно. Может!
Роман Конев
Конечно! У меня есть друг, с которым мы дружим уже лет 12.
конечно может)) ) особенно в детстве)
конечно может быть дружба! главное не приставать, тогда дружба та и останется ДРУЖБОЙ!
Дружба бывает, но только заканчивается она началом совсем не дружеских отношений
Дружба - понятие относительное. Некоторые говорят, что как не крути все равно когда-нибудь Он или ОНа посмотрит на своего друга не толко с дружеской стороны.... На мой взгляд, это как и любовь - понятия индивидуальные! И рассматривать их как теорему для всех нет смысла и значения. Для меня парень может быть другом, и я могу за это смело отвечать, но могу ли я быть другом Ему - на этот вопрос должен ответить Он. И в то же время - м/у служителями церкви ведь есть некоторого рода дружба!
Anna Serbinenko
конечно может быть
Конечно может. вот например у меня очень много друзей-парней.
По-моему, рано или поздно что-то между такими "друзьями" будет, потому что все это до поры до времени.