Литература

Существует ли ДРУЖБА между парнем и девушкой?

Да. Лишь парни, мужчины могут быть настоящими друзьями (в истинном значении этого слова). . Причины могут быть разные. Но есть такая поговорка, что есть понятие мужская дружба, но нет понятия женская.
G[
Gaukhara [Id156434419]
Лучший ответ
Существует. И секс этому ни сколько не мешает.
Да, однозначно )
Существует, если парень и девушка - брат и сестра :)
А вообще, не люблю я таких расплывчатых определений - дружба парня с девушкой. Просто у одного из них не хватает духа оттолкнуть другого, а этого другого устраивает платоническая любовь, если сексуальная стадия недоступна.
Три стадии дружбы между мужчиной и женщиной:
Платоническая (дружба)
Эротическая (желание)
Сексуальная.
Застой в одной из стадий развития отношений - прямое следствие нанесённой ранее психопатологической травмы
Да, существует
Существует, но почему-то многие смеются, услышав, что женщина дружит с мужчиной. Я сама годами дружила с парнями и дружу.
Чем-же женский пол тебе не угодил. Лучше друзей, да-и подруг не найти!
Существует
Aleksei Novikov
наверное нет
??????? ????????????
Вопрос очень тонкий.. .
В общем-то существует, только не в том смысле, в котором существует дружба между девушками, между парнями.. .
Кто-то один тайно влюблен и боится быть отлучен, если признается в своих чувствах, поэтому молчит и любит себе потихонечку ("...был бы милый (ая) рядом, ну а больше ничего не надо... ")
Проскофья
Да существует. Я дружу со своим однокласником с 5 класса, а сейчас нам по 40 лет. Была одна попытка секса, но решили не портить отношения и оставаться друзьями.
существует сама имею друга-парня!!!
Почему бы нет
существует но как парень скажу что мы все впрочем не против развития этих отношений