Литература

Что такое женское счастье и чем оно отличается от обычного счастья?

Мне кажется, что счастье -понятие индивидуальное и совсем не гендерное.
Martin Crisna
Женское счастье - это возможность подарить новую жизнь. Подержать новую жизнь у своей груди.
Sergey Zherdev
Лучший ответ
Слышала выражение, что для женщины истина - в счастье, а для мужчины - счастье в истине. Но на самом деле, мне кажется, что любому человеку для счастья нужны близкие люди, хорошее дело - любимая работа и интересное хобби. В этом плане женское счастье не так сильно отличается от мужского. Хотя у каждого есть и индивидуальные нюансы своего счастья. Кому-то для счастья нужно мир спасти.
от обычного это значит от мужского, ни чем не отличается как у женщины так и у мужчины одни ите же потребностти любить и быть любимыми и для большинства иметь семью, детей, работу которая приносит удовольствие ...
Dzalal Ibragimov
Это такое обьемное понятие, что коротко не ответишь!
Счастливый брак, здоровые дети и уютный дом
Виктор Благий
Женское счастье - когда милый рядом . А большее и не надо .
Martin Crisna Мало же Вам надо. А самореализация в профессии? Путешествия по миру? Не хочется?
По собственному опыту - женщине достаточно любви и комфорта в доме и в семье, а мужчине всегда будет хотеться "чего-то ещё" - это заложено в наших мозгах.
Martin Crisna Мне тоже всегда хочется чего-то ещё. Видимо в смысле счастья у меня мужской вкус.
Женсккое счастье, по-моему мнению, заключается в том, что бы ощущать себя Женщиной во всех проявлениях, а не ломовой лошадью, пытающейся решить все проблемы, и, как правило, одной. Вообщем, женское счастье - "был бы милый рядом", такой, рядом с которым чувствуешь себя Женщиной...
Diana Mitrik
Martin Crisna Как-то скучно это - быть женщиной. Хочется чувствовать себя чувствовать сильной , независимой, ни на кого не опирающейся личностью.
Желание Женщины закон А желание мужчины статья!
думаю:
почти что то в этом роде?
А отличий я нЕ каких не вижу!