Литература

какая ЛУЧШАЯ книга о любви??? которая вам запомнилась на всю жизнь....

и которую вы можете перечитывать вечно???только с хорошим концом...?
Bahtiyor Rustamov
Шарлотта Бронте "Джен Эйр" читала раз десять точно, очень хорошая, увлекательная книга, никакой пошлости, никакой грубости, великая вещь... на втором месте П. Загребельный "Роксолана", правда там не такой уж хороший конец
Келдибек Мамытбаев
Лучший ответ
Скорее о вечном - "Мастер и Маргарита"
Vinogradoff Vinogradoff
Если перечитывать и с хорошим концом, тогда Мастер и Маргарита. А так хотела Грозовой перевал написать.
Edgar Hovhannisyan
Э. М. Ремарк "Три товарища".
А. С. Пушкин "Барышня- крестьянка"
Котик Смол
Мне не очень нравится роман "Анна Каренина", но сюжетная линия Кити - Левин, на мой взгляд, самое лучшее, что было написано о любви у русских писателей...
К. Маккалоу " Поющие в терновнике"
Мосты округа Мэдиссон
История Любви
Нетерпение сердца - Стефан Цвейг
Асет Барлыбаев
Лучшей единственной несуществует по определению, а из недавних - Одиночество в сети - по моему Вишевский, но конец - грустный
Рудик Чу
Одна из лучших "Камо грядеши" Сенкевича. Главные герои, несмотря ни на что, выжили и остались вместе, благодаря своей любви и вере. Хотя сюжет драматический, концовка хорошая.
Книги никогда не перечитываю я если читаю то один раз
Меня тронула книга Анжелика это моя первая книга ее мне дала почитать моя подруга.
Пусть там немного как в сказке но мне было интересно читать и мечтать о такой любви.
Скот Фиджеральд"Ночь нежна"
Грин " Алые паруса"
Карин Эссекс - Клеопатра -- великая книга
Не помню авторов, к сожалению "Падение Адама", "Серый костюм", "Отражение"-в 2-х томах. Найду эти книги, обязательно себе куплю в личную библиотеку. Весело читать и хорошо написаны, реалистично события происходят.
А также "Анжелика"
Андрей Якимуш
"Поющие в терновнике", мне ее конец нравится
Эрих Мария Ремарк - "Жизнь взаймы"
C H I M K A /
ромео и джульетта
Пауло Коэльо - 11 минут
Жорж Санд - Консуело