Литература

посоветуйте почитать чтонибудь

я Девушка мНе 18 лет, недавно прочитала 11минут пауло коэлио и Вероника решает умереть. Посоветуйте что нибудь почитать современное чтонибудь 2007-2009 года
Одиночество в Сети
Ирина Михеева
Лучший ответ
Алхимика почитай
Сесилия Ахерн
и то и то мыло
Селестинские пророчества... мир перевернётся в твоих глазах... смотреть и видеть будешь всё по другому.
Йен Макъюэн "Искупление", Элла Фельдбуш "Найти в себе силы"
ангелы и демоны или сумерки (все части)
Ну самая романтичная история либви - "Алые паруса", Но мне больше нравиться "Обыкновенное чудо" Шварца. Очень веселая и красивая сказка для людей любого возраста.
тут уже говорили про ангелов и демонов, очень интересная книжка
сумерки-супер) можно санаева- похороните меня за плинтусом.
ПАРФЮМЕР - за последние лет 10 я не читал ничего более впечатляющего! И не говорите, что видели фильм и он вам не очень понравился.. . Фильм это книга, увиденная глазами другого человека (режиссера) . Гораздо интереснее представлять все описываемое самому: ) В ПАРФЮМЕРе есть стройная сюжетная линия, яркий и совершенно оригинальный герой, богатство языка, и еще много других достоинств (всех не перечислишь) , но главное, что в этой книге есть идея! Эта идея абсолютного подчинения одним человеком сотен и тысяч себе подобных, а средство воплощения этой идеи неординарное и абсолютно не похожее на все известные раньше. Подтекст настолько прозрачен и так понятен, что становится страшно, страшно от того, что создать такое оружие подчинения масс, оказывается, вполне возможно ...
Короче говоря, если не читали и если любите "вкусное" чтиво - прочитайте, не пожалеете:)