Если очень хочется писать, пусть пишет, Владимир Чернов.
А писать интересно, даже про себя. Я часто писала истории, где главным героем была я, потому что я в 9 знала себя лучше, чем кого-то еще, поэтому я - это лучший герой, с историей и, мыслями и чувствами.
А писать можно только под впечатлением, когда нет фантазии. Самый лучший вариант - съездить на природу, погулять, даже порисовать, поспать на траве, и потом - потом фантазия нахлынет с тройной силой=)))
Литература
Мне 9 лет, пишу историю про себя.. . а дальше фантазии нет. Про что писать?
так вы пишите реальные истории или фантастику? фантазировать можно бесконечно
Не надо писать в 9 лет! Рано еще. Для писания нужны жизненный опыт, аналитический ум, усидчивость, время и. т. п. А в 9 лет надо бегать во дворе и играть в подвижные игры с друзьями.
У нас не раз выдавали сенсации: "Чудо! Пятилетний поэт! Семилетняя писательница! ". Где они? Мама с папой попортили психику у ребенка, только и всего.
Не спеши, Юля, в большую литературу. Лет через 8 ты сама поймешь, нужно ли тебе это, а главное можешь ли ты писать по-настоящему.
Если нет фантазии, то дело плохо. Может опишешь предыдущую жизнь? Скажем, приключения бывшей кошки или змеи.
Не пиши, раз фантазии нет. Или жди, когда с тобой что-то произойдёт
пиши зарисовки с улицы. тем море.
а начало покажи
Пошевели извилинами. 8-926-2889875 - Владимир
а че сразу про себя? я в девять лет писала маленькие фантастический рассказики. попробуй, может понравится.
пиши про себя, про то что тебе нравится и не нравится, про родных, друзей, про злую училку в школе.
пиши, все что хочешь..))))
фантазию развивай!!
ну смотря какую историю если че пиши!
Как говорил Жванецкий,
- писАть как и пИсать надо только когда совсем уж невтерпёж ))
Если очень хочется - можешь представить своё будущее. Или как ты попадаешь в будущее. Или как попадаешь в прошлое.
Или кем ты была в прошлой жизни если на минутку поверить в цепь перерождений.
А вообще - умничка! В 9 лет такое занятие заинтересовало.. .
Не бросай.
Историю про себя в 9 лет. Заяц, я думаю надо не историю писать, а вести дневник, а потом уже когда жизнь проживёшь если останентся желание, надо уже не историю, а мимуары писать. Но есть ещё и другой вариант написала историю, пиши дальше вкладывая туда свою фантазию!!)))
Напиши что ты умная и красивая, учишься хорошо, а даьше тебе подскажет фантазиияяяя
Злая училка- космический хищник, кушающий непослушных деток. Если детки послушные, то они получают силу и обьединяются в орден ботаников, тайно контролирующий все министерство образования