Литература
У сына никак не складываются отношения с учителем английского языка. Ребёнку 9 лет.
Изучает язык второй год. Она его сразу записала во враги. С ним не занимается кричит выгоняет из класса без оснований. Он ничего понять не может-почему и за что. Из-за любых криков он зажимается и молчит. Я ходила на урок её-у неё повышенный тон дёрганье ведёт урок как будто только для себя. Уже из-за её отношения к моему сыну классная хочет перевести его в другую группу. Ей уже жалко моего ребёнка. А сделать с этой учительницей никто ничего не может-в школе не хватка учителей английского. Как же быть в этой ситуации если его не переведут к учителю поспокойней? Параллельно я записала его на курсы английского. Просто обидно -по всем предметам 4 и 5 а по английскому слабая 3.
если не поможет беседа по душам то скажите ей что если она еще раз косо посмотрит то вы дойдете до суда за то, что она третирует ребенка. все факты налицо. дети наверняка тоже подтвердят, что он один у нее в классе как изгой, так, что не унывайте. . заодно ребенок ваш станет понимать, что Вы приняли его сторону, он не плохой и не виноват, а справедливость всегда восстанавливается, даже если за это надо побороться. . Удачи Вам и вашему ребенку. и еще, кстати, объясните ему, что бояться ее не надо, смотреть словно сквозь нее, когда она поймет, что его не пугает ее поведение, она успокоится и перестанет его доставать. главное оружие против хамства и нападок - Спокойствие, олимпийское спокойствие. Наш класс - выжил такую учительницу из школы. таким надо в морге трупы с полки на полку перебрасывать а не с детьми работать..
Денис Жуковец
Спасибо за поддержку.
Сломай ей ногу!... ну или руку хотя бы.
Переводите его в другую группу ка можно скорее, чтобы оставалось как можно больше времени все наверстать. Отношения уже не сложаться однозначно.
Побольше ему игр и компютерного железа
Парень с таких лет станет програмером =)
По сути дела я научился запомнить многие слова в играх, где пишут суб титры по русски, а говорят по английски
И нече результат есть
А с учителем делом забейте .Нехочет ну и не надо .А курсы английского эт хорошо
И нече результат есть
нужно серьезно поговорить с учителем привлечь психолога классную.. . ++на свою сторону