Литература

у подруги имеется старая библия,которая преходила в их семье из покления в покаления

теперь они хотят ее продать.городок у нас маленький и оценщиков нет правда один человек предлагал 600 тыс. подскажите куда лучше обратится и как не лоханутся?
Конечно лучше поехать в ближлежащий большой город, зайти в букинистический магазин и попросить оценить, а желательно в пару тройку. Вот когда у вас захотят купить книгу и предложат цену, то сделайте что-то типа кислого выражения лица и выдержите паузу. Эффект потрясающий! Да и цена будит соответствующая. Я правда не библию продавала, но тоже дорогостоющую литературу! Удачи.
Armen Armen
Лучший ответ
совесть у вас еще есть хоть чуток!??? это же семейный раритетик! ! не каждый может похвалиться этим.... думаете тем.. другим поколениям легче было.. и война... и голод... но они святое берегли... голодали.. но святое не продавали... а вы теперь продать решили!??? ну и кто вы после этого?? ? деньги пришли и ушли.. а что потом следущим потомкам скажете - неуберегли... -силы духа и воли не хватило... предложили кучку денег - дык алочность и пожрала ваши души... ПРОДАТЬ И НЕ ПРОДЕШЕВИТЬ!! ! -это ваше кредо?? ? запомните ниодин коллекционер за настоящую цену не купит.. все равно свой процент нехилый накрутит.. он ее покупает для дальнейшей продажи и чем дешевле купит - тем больше ему останеться!! ! ИРОДЫ ВЫ.. . или уроды - тож сгодиться... обгадили все ваши предедущия поколения... гореть вам в аду!
Мила Бельская
Продавать БИБЛИЮ...? Всё-равно лоханётесь...
Как можно продавать Библию? С ума посходили?
найдите другой способ достать деньги
ее обычно дарят или передают кого любят с благославением - сегодня продадите - завтра купите в 100 раз дороже
..
как можно продать библию?!!! ее хранить в семье надо как зеницу ока. передают из покаления в поколение. попробуте почувствовать душевное состояние ваших предков (неважно что их нет) . это кощунство!! ! Лучше почитайте ее с молитвой и помощь обязательно придет.