Литература
Русское радио (якобы оно) прислало сообщение, что мой номер мобильного стал призовым.
В течение 15 минут нужно было перезвонить, чтобы получить приз - ноутбук. Я знаю, что это "развод". Но что будет, если перезвонить? Сколько денег снимут за звонок? Вопрос тем, кто испытал это на себе.
Я слушаю русское радио целыми днями, подобных акций у них нет... развод.. а позвонишь снимут все деньги.. наверное.. мне не приходило
Так перезвони оператору! Пусть он разбирается. Или перезвони на настоящее радио.
Они сами на этом наживаются.
Где-то я слышала, что в подобных смс указывают номер, где сексом по телефону занимаются. Мне даже предпоожить страшно, сколько это может стоить. И вообще, реальный секс гораздо круче! Разве не так?
Примерно 1000 ед. Я не перезвонила, а отправила смс - с текстом "смешно". После этого мне вообще прекратили приходить смс, а мои друзья звонили мне с недоумением и спрашивали "не сошла ли я с ума???? Пишу им всякую гадость... " Причем я ничего такого им не писала... Вот такое бывает...
если ты не участвовала не в чем, то это развод
У моего МЧ было так недавно-ща расскажу
вообщем прислали сообщение (прям как у вас) Перезваниваем им по этому номеру-Они говорят русское радио приз и тп.. Звоним на русс радио говорят развод-Перезваниваем им говорят не радио а сайт такой то такой то-Заходим на сайт там прям написано Мы непроводим акций никаких-Звоним им говорим это-говорят как хотите с утра был розыгрыз-Ну типа говорим лан что делать надо (мы уже чисто в прикол в чем там развод и что сделать надо ( Короч создаеш себе в терминале кошелек -там пин код приходит в смс И они так ненавязчиво-СКАЖИТЕ СВОЙ ПИН код нам бла бла бла.. Вообщем типа ты ложишь деньги говриш им пин код и все деньги ушли )))) Вообщем я плохо объясняю но примерно все так было) мы конечно ничего не ложили
Алина Иоз
Пиши!!!