как мне избавится от лишнего веса?
ко всему желание пропадает как только начинается теснота в одеждах.
Литература
пожалуста помогите! хочу похудеть за месяц на пару киллогррамм.
попробуйте мясную диету очень хорошо помогает. Можно есть все только с мяса (колбосу, сосиськи и все такое) в течении 10 дней. потом можно есть, все кроме белого хлеба.
Но конечно все но в меньшем количестве.
Я собираюсь за две недельки. План у меня такой (проверен неоднократно) Есть овощные салатики, благо поа позволяет, нежирное мяско, фрукты, арбузики. Вечером обруч, пресс и потом 2,5 км. на стадионе пробежка. Мало того, что лишние кг. сбрасываются, так и тело приобретает красивые очертания!
Хочу тебе предложить проверенный мной способ, по которому я за полгода похудела на 7кг. Это много, если считать, что я очень тяжело худею.
Суть его состоит в том что ты отказываешься от соли и сахара, мучных изделий, алкоголя, сливочного масла.
Можно есть все из перечисленного. Овсянка на воде, обезжиренное молоко, гречневая каша, отварная или жареная на растительном масле нежирная рыба, отварная курица, отварная говядина, яйца вареные, грибы, чай без сахара, свежие овощи и фрукты, кроме бананов и винограда, икра кабачковая магазинная, хлеб з отрубями, лимоны обязательно... Можно есть горчицу, кетчуп обыкновенный, перец черный молотый. Ну, ты поняла суть.
Порция, которую ты ешь, должна состоять не более чем 200 гр любого продукта. Естественно, что не всего из
перечисленного. Есть можно 5 раз в день. Желательно, чтобы порция не готовилась заранее, а приготовлялась сразу перед едой. Для этого, когда будешь покупать продукты, ты сразу их режь на порции по 200 гр и заварачивай в кулечки и так храни. А потом доставай по одному и готовь.
Еще одно хорошее средство, особенно подходящее для лета. В косметике Фаберлик есть термогель для похудания. Надо раздеться наголо в проблемных местах, намазаться им, обмататься пленкой, одеться как можно потеплее и так ходить, если, конечно нет возможности заниматься спортом. Целлюлит расщепляется, честное слово.
Удачи!!!
Не ешь после шести, пей чай без сахара, забудь про чипсы и тому подобное. Еще возьми в привычку пол часика вечером каждый день потанцевать, пусть даже дома. И про пиво, если употребляешь, тоже нужно забыть.. . :)
кефир или яблоки. Пару дней.. . Причем, яблоки - килограмма полтора и половина должна быть печеной. Там содержится тогда вещество, которое шлаки выводит из организма. А потом просто, например, не ужинать. Или хлеб есть только черный. Чтоб опять эти же "парочки кг" не набрать)) ) И про воду не забывай. Пить надо литра 3 в день. причем, обычной НЕГАЗИРОВАННОЙ воды. Всякие соки-пепси-не считается... И есть будешь меньше, и опять же почистишься) ) удачки
ешь что, когда, исколько угодно, НО после еды не меньше 2-3 часа прогулка и после прогулки не есть, сразу спать.
http://lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg.txt. пройди по этой ссылке и почитай, тебе многое станет понятно и ты сама поймеш как лучше худеть